Новые недорогие телевизоры Sber с Салют ТВ поступили в продажу

Устройства диагональю 32 и 43 дюйма управляются голосом через виртуальных ассистентов Салют и могут похвастаться широкими углами обзора 178°.

На российском рынке появились две новинки от Sber — недорогие умные телевизоры диагональю 32 и 43 дюйма в минималистичном дизайне, которые работают на российской ОС Салют ТВ и могут управляться голосом через виртуальных ассистентов Салют.

43-дюймовая модель имеет разрешение Full HD, контрастность 3500:1, яркость 250 кд/м2 и стандартную частоту 60 Гц, а ее младший собрат получил HD-разрешение. Оба устройства могут похвастаться широкими углами обзора 178°. Оперативной и постоянной памяти у них поровну — 1ГБ и 8 ГБ соответственно. Телевизоры получили все необходимые порты и разъёмы для подключения аксессуаров и внешних источников сигнала.

Устройства можно приобрести, в том числе в официальном интернет-магазине Sber, по цене 12 490 рублей за младшую модель и 17 990 рублей за старшую. С 1 по 12 ноября в рамках акции Зелёный день на устройства действует скидка 5%.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не ну за 18, как монитор большой для компа норм.

0

правильный заголовок: говно-тв поступили в продажу для лохов

0

С залоченной установкой android приложений... знаем жадность наших)))

-4

Самый позорный банк теперь еще решил и в медиа пойти. Наклеечки "сбер" клеят прямо в Китае, где все производится, или уже у нас? Прям как dns со своей "маркой"😄

-8

А почему нельзя производить на китайских заводах российские телевизоры и клеить свои наклеечки? Мы хуже американцев что ли? Они почти всю свою электронику производят за пределами США где-нибудь в Азии и там же клеят свои наклеечки. Это нормально.

В чём же заключается позорность банка? По моему банк отличный в том смысле, что не хуже остальных. Все крупные банки мира примерно одинаковы. Почему вдруг Сбер должен чем-то отличаться от остальных крупных банков?

1

И чем же он позорный?

а ну давай расскажи нам навыдуманную историю о которой невозможно молчать

3

Ну вот, даже на пегаче уже за полчаса нашлись 2, которым в генетическую память впечатано, что сбер это хорошо, ибо типа еще с советских времен, госбанк и т.д. Паразитировать на этом уже суть зло.

-7

Мм, разница в том, что американцы производят СВОИ телевизоры там, где дешевая рабочая сила, и клеят свои наклеечки. Сберы и днсы покупают у Китая ИХ готовую продукцию и клеят на нее свои наклеечки. Прости, если разрушаю твой мир😌

8

Точно также пиндосы покупают у Китая произведённую в Китае продукцию на китайских заводах для себя

0