Новые подробности развития франшизы "Человек-паук" в киновселенной Marvel

Издание The Hashtag Show поделилось свежим материалом касательно паучьей франшизы. Мы выбрали главное:

  • Персонажа разделят на две разные франшизы — на Питера Паркера и Майлза Моралеса. Ранее инсайдер Джереми Конрад сообщал о том, что студии уже нашли актёра для Моралеса.
  • «Нет пути домой» всё-таки адаптирует «Спайдервёрс».
  • Marvel Studios очень хочет сделать Майлза частью «Молодых Мстителей». Персонаж будет представлен во времена учёбы Паркера в университете.
  • Сценаристы и режиссёры уже активно ищутся.
  • «Человека-паука 4» начнут разрабатывать сразу после выхода триквела.
  • Создатели планируют задать совершенно разные истории и характеры двум Паукам с целью не запутать зрителей.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

при таком количестве разных неиспользованных персонажей запускают клонов(((
Моралеза слишком форсят. для персонажа с такой короткой историей существования - перебор. он не заслуживает столь огромного внимания, так как не отличается большой оригинальностью, копируя паука-старшего, не имеет такого веса в каноне, как многие другие более культовые герои, да и вообще - на любителя. если прицел на подростков - это уже не так интересно для многих..

13

Ну Моралес делает неплохие бабки, а особенно в КВМ зная какой бум был от сольника Пантеры не удивительно что они хотят по скорее ввести его в КВМ

0

Только о Моралесе никто ничего не знает и будет это смотреться как пародия. Надо было Моралеса через мультики раскручивать, а потом уже в кино вводить.

1
Только о Моралесе никто ничего не знает

Spider Man Miles Morales самая продаваемая игра на PS5 на момент запуска, к концу года 4 миллиона продаж, Spider Man: Into The Spider- Verse касса 350 млн. 28 номинаций, 23 статуэтки среди которых Золотой Глобус, BAFTA и Оскар, Ultimate Spider Man второстепенный персонаж(я про мультфильм), Spider Man 2017 один из основных персонажей персонажей и огромная куча комиксов где Моралес главный герой, так что сомнительное утверждение. Стражи Галактики же напротив до своего фильма Marvel были вообще не популярными и никому не нужными героями класса B, посмотри что с ними сделал фильм

-4

Моралес даст толчёк Ультимейтам, так что всё норм. Как же хочется увидеть Мейкера, о божечки!

0

Про стражей галактики массовый зритель ничего не знал. Спроси у любого, кто такой человек-паук - в подавляющем количестве ответов будет Питер Паркер, расскажи, что человек-паук теперь будет черным пацаном с района - и посмотри на реакцию людей.

0

Когда уже там совместный фильм из трех пауков: чёрного, азиата и латиноса? Все же ждут.

2

Один будет геем, второй трансом, а третий - идентифицировать себя как боевой вертолет.

0

Осталось только Сагу о клонах экранизировать.

0