Новые скриншоты одной из первых игр на Unreal Engine 5 - Dreamhouse: The Game

DeSand Game Studios объявила, что Dreamhouse: The Game будет использовать Unreal Engine 5, и выпустила первые скриншоты для него. В этой игре игроки смогут узнать все секреты и шаги, необходимые для создания идеального дома.

«Dreamhouse: The Game» - это игра, которая позволяет вам приблизиться к процессу проектирования и строительства дома, от фундамента до покупки цветочных горшков. Задача игрока - позаботиться обо всех деталях, необходимых для завершения постройки. На первый взгляд это кажется простым и беспроблемным. Однако на практике необходимо будет принять сложные и важные решения, которые повлияют на функциональность объекта недвижимости».

В игре вы играете роль начинающего инженера-строителя, мечтающего заработать достаточно денег, чтобы построить дом своей мечты, а затем непосредственно построить его. Возглавьте компанию с нуля, принимая заказы на генеральную реконструкцию разрушенного дома, неосвоенных земель, требующих выравнивания, выкопку фундамента дома или строительство небольшой хижины в лесу до настоящей асьенды на песчаном пляже.

Dreamhouse: The Game будет иметь однопользовательский, многопользовательский и сетевой кооперативный режимы. Кроме того, она будет поддерживать устройства VR и фоторежим. В игре будет модель разрушения, основанная на физике, которая называется «технология хаоса». Таким образом, игроки могут полностью разрушить все, что построят.

В настоящее время неизвестно, когда выйдет эта игра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну выглядит как unreal paris ток тени получше

14

Тоже вспомнил про эту демку.

2

тоже напомнило, пробовал разные демо автора, еще 5 лет назад на UE4 норм смотрелось, но в играх так никто до сих пор не реализовал по полной https://youtu.be/NZYTZEVj4VI

0

Вот так примерно я представляю себе Симс 5

4

а получишь мыльцо с персонажами с луни тюнса

8

рендер как всегда на высоте

3
все секреты и шаги, необходимые для создания идеального дома

Ванна у окна размером на всю стену - идеально! Уже хочу быть соседом!

1

Есть 3 варианта, 2 из которых будут скучными: либо там волосатый мужлан будет, либо это может быть экран высокого разрешения с влаго-устойчивостью/изоляцией, ну на счет третьего варианта, без комментариев(¬‿¬ )

0

там вертикальный сад, а по периметру охрана с псами

0

Черт побери, а графика хороша. Изменения от прошлой версии возможно стоит поискать под микроскопом, но все же скриншоты красивые, бесспорно.

0

ребят а это точно не скрины из реала откуда нибудь? чёрт, красиво то как ска о_О , я про графон =)

я так понимаю это все выжатые соки из UE 5?

0
...это точно не скрины из реала откуда нибудь?...

Есть и видео.

Спойлер
0