Новые стримеры на Twitch в джакузи - очаровательные выдры

В пятницу Twitch объявил о новой категории для людей, которые смотрят трансляцию в купальниках, под названием «Бассейны, джакузи и пляжи». И хотя многих стримеров в купальниках можно найти в последней категории, создатель нового контента начал использовать "джакузи" для трансляции очаровательных спасенных выдр.

Центр спасения морских млекопитающих в Ванкувере и четыре спасенных выдры технически проводят свою прямую трансляцию в категории гидромассажных ванн. Если вы посмотрите трансляцию, вы увидите, что они делают всевозможные милые вещи, например плещутся, переворачиваются под водой и грызут свои игрушки. Если они неактивны, они также могут расслабиться, плавая на спине. Все они просто занимаются своими маленькими делами.

Хотя забавно видеть их рядом со всеми людьми, болтающимися в купальных костюмах, на самом деле это действительно умное использование этой категории. Категория новая, и хотя многие, вероятно, идут туда в поисках обычных стримов в джакузи, похоже, что она привлекает внимание выдрами. На момент публикации у маленьких выдр было около 1700 зрителей, при этом канал был третьим по популярности в этой категории.

Конечно, в животных на Twitch нет ничего нового. В заповеднике в Южной Африке проводится прямая трансляция с участием диких животных, таких как леопарды и детеныши бородавочников, а из аквариума Шедд в Чикаго опубликованы видеоролики с пингвинами, путешествующими по музею. Но часть того, что отличает выдр, заключается в том, что дрессировщик, управляющий стримом Центра спасения морских млекопитающих, склоняется к спорной категории джакузи. Название трансляции шутит, что животные имеют «САМЫЙ ТОЛСТЫЙ мех» и что это «САМЫЙ ГОРЯЧИЙ» стрим, ссылаясь на то, как человеческие стримеры форматируют свои трансляции заглавными буквами, если не бесконечными смайликами.

Прямая трансляция выдр - это забавный и милый способ познакомить людей с животными, кто не имеет возможности посетить зоопарк или аквариум.

Стрим доступен здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Покажи свою мохнатую выдру"?

16

Такая милота ,лучше скинуть пару долларов им ,чем бездушной силиконовой кукле

14

Просто чисто по человечески ,животные всегда радуют ,это расслабляет и дает хорошее настроение ,одно лишь знакомство с дельфином вытянет человека из глубокой депрессии - а смотреть как люди ведут себя как животные уже невозможно

7

Это прям эпический троллинг любительниц постримить в неглиже. :)

2

Короче пг, днище. Админы не отвечают на сообщения по электронике, за столько лет ни разу не ответили. Критерий по которым они модерирруют новости, тоже на глушняк кривой.

А этот убогий плеер пг, это вообще отдельное творчество за которое хочется стукнуть по роже.

Пошёл искать альтернативу.

1
Пошёл искать альтернативу.

А как же бонусы на пг? Ты что, не копишь что-ли? Это лучший сайт ПГ!

1

Twitch игровой сайт, поэтому это касается игровой индустрии

-1

Выдрочка в джакузи? Интересно...

1

Милота. P. S. Щас начнется поток сознания дрочеров в комментах.

0

Выдры в джакузи играют в игры?

Нет? Какого хрена тогда эта новость тут делает?

Отправляйся ты автор в пируанскую деревню, вот тебе координаты 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы

-6