Новый босс DC признал "Бэтгерл" непригодным для выпуска фильмом, который бы навредил студии

Новоиспеченные директоры студии DC Питер Сафран и Джеймс Ганн намедни решили выразить свое отношение к отмененному кинокомиксу «Бэтгерл», к которому так внезапно воспылали теплыми чувствами фанаты.

Я видел фильм, — сказал Сафран. — В этом фильме много невероятно талантливых людей, находившихся как в объективе камеры, так и стоявших за ней. Но фильм не был выпущен в прокат, такое иногда случается.
Я думаю, что генеральный директор Warner Discovery Дэвид Заслав и команда приняли смелое и мужественное решение отменить проект, потому что это навредило бы DC и тем, кто участвовал в его создании. На прошлой неделе я разговаривал с [режиссерами «Бэтгерл»] Адилом Эль Арби и Билалом Фаллахом — мы бы хотели сотрудничать с ними и дальше.

Производство фильма с Лесли Грейс, Майклом Китоном и Бренданом Фрейзером в главных ролях, обошлось в районе 70 миллионов долларов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Новый босс DC признал "Бэтгерл" непригодным для выпуска фильмом, который бы навредил студии

Навредил? Если даже DC против, то...

23
На прошлой неделе я разговаривал с [режиссерами «Бэтгерл»] Адилом Эль Арби и Билалом Фаллахом — мы бы хотели сотрудничать с ними и дальше.

Великолепный план. Просто ***енный, если я правильно понял. Надёжный, ***дь, как швейцарские часы.

18

"Получился такой хороший фильм, а над производством работало так много талантиливых людей, что мы решили его не выпускать" Не ясно только почему о нем постоянно вспоминают.

12

Потому что "Производство фильма...обошлось в районе 70 миллионов долларов."

0

Через 10 лет выйдет режиссёрская версия сериала.

0

Неужели поняли что повесточка им навредит, и решили пересмотреть подход к созданию фильмов? Хотя, я сомневаюсь. Нынешние тренды никто не отменял, во всяком случае пока что, а поэтому они не станут отказываться от того, чтобы засунуть в будущие фильмы сильных и независимых, блмщиков и всяких ненатуралов.

4

Я думаю главная причина не выпускать фильм, это то, что уже было принято решение нахрен резать эту вселенную, а там сюжет крутился вокруг Бетмена Майкла Киттона, который вообще никто бы не понял, так как по изначальному плану Снайдера?? фильм про Флеша должен был выйти вообще хз когда, со своим Флешпоинтом/Кризисом

А так, лучше убрать, чтобы и без того не путать запутанную в узел Вселенную

3

Вот бы кто украл, выложил в сеть, а потом ещё кто-нибудь сделал бы разбор на ютьюбе)

2

Стоит понимать, что фильмы с супер героинями зачастую всегда проваливались, ну или уступали супер героям по сборам, а сейчас у них и с героями слабо.
Ну а вопрос денег у ДС стоит остро, судя по всему.

0

Жмоты хотя бы в сеть вылили на общественный суд...

0

Не знаю какой был бы фильм, но костюм Бэтгёрл выглядит дёшево как из сериалов CW.

0

А могли бы и как Elseworlds выпустить. Показать, что их мультивселенная разная бывает.

0

И ПОЧЕМУ он не ввышел мне может кто нибудь обьяснить? или жадные на деньги Ворнеры

-1