Новый фильм "Болотная тварь" должен показать вселенную DC с темной стороны

Под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DCU вернется неоднозначный супергерой — человекоподобный растительный монстр Болотная тварь. Раскрывая свои планы на будущее кинематографической вселенной DC, Сафран сообщил, что в ближайшем будущем "Болотная тварь" получит свой собственный сольный фильм, в котором будет рассказано о происхождении популярного антропоморфного монстра.

Вместе с этим объявлением Сафран также пролил свет на творческий процесс, лежащий в основе линейки фильмов DC, и рассказал о том, что они открыты для привлечения тонны различных по тональности проектов для создания разнообразной расширенной вселенной.

Последний фильм, о котором мы хотим поговорить, – это «Болотная тварь». И мы поднимаем этот вопрос, потому что важно отметить, что в этих историях, хотя они и взаимосвязаны, они не все тонально одинаковы. Это фильм, в котором исследуются темные истоки Болотной твари.

Это уже закладывает основу для захватывающего будущего DCU, где разнообразные истории будут погружаться в различные жанры, от боевиков до драмы и даже ужасов, чтобы рассказать хорошую историю.

Как отмечает Сафран, "Болотная тварь" будет значительно отличаться от фильмов с участием основных героев DC, таких как Бэтмен и Супермен. Происхождение Болотной твари особенно мрачно даже на фоне трагических историй супергероев. Когда-то это существо было Алеком Холландом, ученым, который разработал "биовосстанавливающий" состав, способный навсегда изменить облик медицины и ботаники, но он отказался продавать его. После того, как его облили горящими химикатами и он прыгнул в воду, чтобы спастись, он превратился в смесь человека и грязи, не имея почти никакой связи со своей прежней жизнью за пределами болота, кроме любовного интереса Эбигейл Аркейн и давнего союзника Джона Константина.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Новый фильм "Болотная тварь" должен показать вселенную DC с темной стороны

С той стороны, где руководителем DC становится долбоящер, который опрокидывает Кавилла с ролью супермэна, ведь тебе не придётся увольнять человека, если ты его не нанимал.Но по поводу утырка, который играет флэша, он ещё обещает подумать.

Заранее извиняюсь перед теми, кто с этим не согласен. Просто накипело.

12

Педики поддерживают друг друга

2

блин первый сезон зашёл, жаль закрыли проект(

5

А собственно что они ещё хотят раскрыть про него??Был нормальный сериал, в чём проблем просто его продолжить.

2

Был же уже один фильм. Задолбали кучу раз одну и туже историю пережёвывать...

0

Это ты погоди. Вот когда они снова покажут как появились Суп и Бэтс (ведь они это сделают конечно же НЕ КАК ВСЕ!) вот тогда можно полыхать!

1

Глянуть можно. Хотя бы из любопытства.

0

Первый сезон был шикарен не знаю зачем закрыли

0

Там местные власти прикрыли проект, так как съёмки шли без разрешения в Заповеднике

0

можно же было найти место для переноса съемок, а они даже заморачиваться не стали

0

Над первым сезоном очень хорошо поработали в плане сценария и декораций. Жаль до того как стартовали съемки бюджет на него распилили по карманам. Как итог серии урезали с 13 до 10. На каждую серию нанимали нового режиссера одного дешевле другого.

0

Да куда еще темнее после этого в*ратого последнего бетмана.

0

Был нормальный сериал, но идиотам, стоящим на верхах, что-то там в пятой точке мешать начало, и они решили его закрыть. Теперь они опять возвращаются к этому персонажу, но уже в качестве фильма. Вопрос: зачем? Чтобы опять закрыть или отменить его, как это они сделали с Суперменом Кавилла? Точно больные на голову. Ещё и этого идиота на роли Флэша держат, который с головой не дружит. Короче, чуйка мне подсказывает что DC и дальше будет страдать, пока не прекратят париться фигнёй.

0

над сценарием очень хорошо поработали сериала.. Декорации не плохие. Проблема в том что боссы уже до съемок запланировали бюджет на него распилить по карманам и сериал слить.. Как итог серии сразу после съемок урезали с 13 до 10 и на каждую новую серию был новый режиссер один дешевле другого. Хороший сериал просто слили в унитаз.

0

С тёмной стороны...

Опять кино про черных и на этот раз чисто с черными? =_=

0

надо вводить тварь через константина и формировать тлс. ганн

0

Да уж куда темнее чем сейчас?

0