Новый фильм о черепашках-ниндзя обзавелся главным злодеем

На прошлой неделе в интернете появилась информация о том, что Сет Роген продюсирует новый полнометражный CGI-мультфильм о черепашках-ниндзя. Однако это не единственный проект о зеленой четверке – ранее ходили слухи, что ViacomCBS работает и над полнометражным фильмом, выдержанным в духе старых, мрачных комиксов про черепашек.

Теперь We Got This Covered раздобыл интересные подробности этого фильма. Как утверждают источники сайта, главным злодеем в этой картине будет инопланетный мозг Крэнг. Что является достаточно интересным ходом – по-видимому, история уйдет от сюжетов первых комиксов, которые рассказывали о противостоянии кланов ниндзя (и которые экранизировались чаще всего), и переместится к сюжетам более поздних комиксов о космосе и битвах на других планетах. Правда, до официального подтверждения эта информация все еще остается слухами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Что является достаточно интересным ходом

В черепахах 2 от майкла Бэя как бы тоже был Кренг. И чем тот ход был "достаточно интересен"?

19

Diablonos Лично мне, - очень понравился Крэнг. Было очень круто видеть его в фильме, и вспоминать часы за мультиками и как я его ненавидел в детстве :)

5

Мне одному он Думгая напомнил?

7

По новой серии комиксов пусть фильм снимают. Там неплохие сюжеты. Квинтэссенция всего самого лучшего, что было с Черепахами.

6

Снова перезапуск? Перезапуск перезапуска?

6

Будет ближе к мультфильмам, которые мы смотрели в 90х, наверное. и это не плохо. все ж это и был пик популярности этих героев.

6
главным злодеем в этой картине будет инопланетный мозг Крэнг
4

Голова до смешного маленькая, и похожа на инжа из тф,все мозги ушли в какое то другое место

1

Нас опять будут знакомить с персонажами? Лео как всегда будет плохим лидером, а Раф будет бычить на каждого? И так в каждом фильме. Я бы хотел посмотреть на Измерение Х.

1