Новый фильм про Лигу Справедливости на подходе

Как заявил продюсер Чарльз Ровен в интервью THR, компания должна выпустить новый проект про легендарную команду героев в ближайшие несколько лет. Вероятно, в этот раз нас будет ждать немного обновлённый состав команды, который окончательно сформируется после «Флэша» Андреса Мускетти.

Ранее инсайдер Джереми Конрад сообщал о полноценной разработке фильма «Лига Справедливости: Возрождение», что также явно намекает на перезагрузку команды.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Без Снайдера, Кавилла и Аффлека не нужно

19

Снайдер не может в хорошие фильмы, так что без него как раз таки нужно.

-25

То, что снял Уидон - блевотина, а Снайдер как раз привёл в порядок фильм.

12

А что такого шедеврального Снайдер снял вообще за всю свою карьеру?

Как по мне, так как раз без Снайдера можно было бы совершенно легко обойтись. Нужно найти только нормальную и хорошую замену, а не какого-то очередного клоуна типа Уидона.

Каст Кавилла на роль супермена ещё в Человек из стали называли спорным и его игра была так себе. Ну, не его эта роль. Вот роли ловеласов и прочих персонажей ему даются гораздо лучше.

Против Аффлека трудно что-то иметь. )))

-11

А что там в порядок-то приведено? Каким был сумбурный фильм, таким и остался. Разбивка на "минисериал", конечно, правильное решение, но это не выход. Фактически именно, что показали расширенную версию. Ну и с выпиливанием некоторых глупых моментов, добавленных для "юморка".

-9

Ну, Снайдер как режиссёр - пустышка, вот свой специфический визуальный ряд он умеет делать, этого не отнимешь.

Насчёт Кавилла и Аффлека согласен.

-8

Ожидаемо, что дисишники не забросят свой топовый комикс-проект. Вот только хотелось бы, чтобы они учли ошибки первой части и нормально показали сперва сольники участников команды.

1

Хоть бы хватило мозгов позвать Снайдера..

-1