Новый геймплейный трейлер RPG старой школы The Revenant Prince

Cмотреть полную версию

Nomina Games представила более подробную информацию о грядущей ролевой игре старой школы «The Revenant Prince», которая выйдет на ПК этим летом в Steam. Ведущий дизайнер Даррел Вийя (Darrel Wijaya) дает более полное представление об игровых персонажах, сражениях и истории с помощью этого видео.

Видео загружается...

В «The Revenant Prince» игроки берут под управление Троя, принца, который пробуждается после смерти, имея возможность контролировать время. Направляемый таинственным голосом, Трой отправляется в эпическое путешествие, чтобы исполнить свою неопределенную судьбу.

В то время как Трой продолжает свое приключение, он встретит разных персонажей и столкнется с трудными решениями. То, как вы относитесь к людям и какие действия вы предпримете в этом путешествии, будет определять, как закончится история. Поскольку все результаты необратимы, каждое прохождение The Revenant Prince будет новым опытом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр
Комментарии: 6
ILGUBAS

Скорее jrpg

6
Воин Моргота

I AM Septuna ,была хороша не смотря на такую графу. Сюжет. Боевка. Вот что важно или школота не видит ролевой игре старой школы . Перевожу графодрочерам плюющим на всё кроме графы вход воспрещен.

4
Олег Дудин

Выглядит неплохо. Для фанатов старой школы самое то.

0
GG4

Чуть не вырвало на первых секундах, графика 90-х годов.

-4
Vova126

Пиксели? Нафиг надо

-8
Somulo_

Vova126 ответьте мне люди - КТО ИХ РОЖАЕТ? Хоспади прости..

6