на главную
об игре
Remorse: The List 22.04.2022

Новый хоррор на выживание Remorse: The List появится в Steam в следующем месяце

Совместный проект инди-разработчиков Ashkandi и Truthkey (известных под общим названием DeppreSick Team) представляет новый опыт под названием Remorse: The List. Игра Remorse: The List, заявленная как ужастик на выживание, заманит игроков в паутину таинственного города. Игра выйдет на ПК через Steam 22 апреля 2022 года.

В игре Remorse: The List игроки идут по одинокому пути Адриана, у которого есть список, который трудно расшифровать. Только вы бродите по городу Хидегпушта, но что-то странное творится вокруг. Зловещие существа скрываются в темноте; заброшенные здания скрывают жуткие тайны; тихие парки ждут неосознанных зрителей и потерянных душ.

У Адриана будет свобода действий в городе в плане исследования. С его взаимосвязанными частями, которые рассказывают одну историю, игроку предстоит идти туда, куда он выберет в своем стремлении раскрыть секреты списка. Адриану также необходимо управлять своим инвентарем, который состоит из оружия, лечебных наборов, предметов для квестов и многого другого. Кроме того, вы можете обнаружить потерянные кассеты и записи, чтобы раскрыть больше сюжета Remorse: The List.

Remorse: The List выйдет для ПК через Steam 22 апреля следующего месяца. Сейчас вы можете добавить игру в свой список желаний на ее странице.

Комментарии: 0
Ваш комментарий