Новый красочный трейлер фильма "Аватар: Путь воды"

Cмотреть полную версию

Сегодня, 2 ноября, Disney и 20th Century представили новый трейлер фильма "Аватар: Путь воды". Картина выйдет в прокат 16 декабря 2022 года. В нем показан мир Пандоры, а также вернувшиеся персонажи На'ави в исполнении Сэма Уортингтона и Зои Салданы. Трейлер следует за первым тизером, который был выпущен еще в мае.

"Аватар: Путь воды" недавно был назван "самым безумно сложным фильмом" из когда-либо снятых. Как отметил сценарист-режиссер Лиам О'Доннелл, в процессе съемок Кэмерон использовал 15 камер, две из которых были направлены на лицо каждого актера, а также использовал подводный захват движений и "инфракрасный захват глубины, чтобы поместить CG-персонажей в кадры живого действия". Актеры фильма, включая Сигурни Уивер и Кейт Уинслет, а также члены съемочной группы, были обучены находится под водой в течение двух-трех минут для того, чтобы снять многочисленные сцены фильма.

На прошлой неделе стало известно, что продолжительность фильма составит 3 часа 12 минут, что на 30 минут больше, чем у первого "Аватара".

Действие фильма развернется через 15 лет после событий оригинального "Аватара".

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 56
Exies27

Ну выглядит очень красиво.

37
gpanukyc

Живут местные, радуются жизни, прилетают америкосы за ресурсами и все уничтожают, классика

5
Bullet_Magnit gpanukyc

Где то я это уже слышал....

-1
HovArtS

Надеюсь дедушка Кэмерон не зря заставил нас ждать так долго

31
Recklesstar

Ну а что там может быть такого? Этож десткое-семейное кино, клише на клише, злые людишки будут заборены в конце.
Надеюсь дедушка одумается и вернётся к взрослой фантастике, очень не хватает таких сейчас.

4
apolo17 Recklesstar

Судя по последнему терменатору, в котором он принимал непосредственно участие, не то что бы он уже может во взрослую фантастику(

3
Skvizgar apolo17

Он там почти не принимал участие. Он только в следующем будет. А тут как обычно нахвалил и все. Да и это он делает не просто так. Он готов нахваливать любой фильм, в котором снялся Арни, каким бы говном это ни было, ибо если бы не Арни, Кэмерон врядли бы вообще в люди выбился.

-2
apolo17 Skvizgar

Нет, он там принимал непосредственное участие, но тк фильм с треском провалился, об это решили умолчать, но умолчать о таком достаточно сложно и это быстро всплыло.

1
Skvizgar apolo17

Кэмерон уже давно ни в чем активного участия кроме Аватара давно не принимает. В терминаторе он только под конец появился, без него фильм вышел бы еще хуже. Собственно из за этого они с Тимом Миллером поругались, почитай какой там изначально был трындец.

1
Читать все ответы
microximik
18
Grand_91
были обучены дышать под водой

А я думал только Кристиан Бейл на такое способен ради роли

9
butcher69

Кристиан Бейл стал водой для съемок в этом фильме

36
Batchankoff

Красиво конечно, но пока что с недоверием ощущается как чисто коммерческий продукт.
По трейлеру будто история повторяется, только теперь без той глубины про "предательство"\"что значит быть человеком"\"кто ты есть" и так далее, а тупо - плохие человеки продолжают нас осаждать и отнимать наши земли, сопереживайте нам, ведь мы милые красивые котятки....
Надеюсь, что ощущения мои ложны, ведь первый фильм был действительно не только красивым, но и эмоциональным.

4
Executor666

Пфф...как будто в первом аватаре была глубина xD

1
Batchankoff Executor666

спроси у Глубины

Чел, ты явно плохо смотрел и не услышал посыл режиссёра о бытие нашего вида на земле и единства с природой. Как и сложности выбора между "надо" и "чувством". О потребительстве и воздании.

4

ААаа! Это этот дурак который пялит осьминогов и потом ест их! Сумашедший щучий сын!

2
SkyraX

и как обычно громадное количество спойлеров в трейлере, как будто фильм посмотрел

3
PpLtZ

Одна графика! Это точно фильм?

2
DIMARIKPLAY

Сейчас только так походу умеют

-1
MORGan666
2
Blacksmoke1991

убогая локализация в плане озвучки

1
Gudlakava

Красота то какая, думаю кино будет хорошим, ждал 13 лет. Интересно в РФ будут показывать ?

1
Qwenn

дисней же, официально нет

3
AlexLex Qwenn

Я бы с удовольствием посмотрел в кинотеатре IMAX 3D, придется ждать релиза на блюрее, смотреть на телеке с 3D с активными затворными очками Samsung UE40C7000WW, модель 2010 года, одна из 1-х с семь режимов 3D

-4
Borovik-rus AlexLex

я тоже буду на 3д телике смотреть :)

0
Borovik-rus Qwenn

значит будем смотреть блюрей рип на 3D телике 8)

0
Tron1k

Я конечно посмотрю как и все, но меня что то не впечатлило. первый Аватар когда увидел я сказал вау круто. а тут нет прорыва такого в графике, как в первом фильме для своего времени. так же как и Матрица тоже для 1999 года была что-то. а тут ну да красива, ну сейчас все ААА фильмы такие красочные. ладно, выйдет будем посмотреть

1
DIMARIKPLAY

Понравилось, я даже не представляю сколько людей ждут, и сколько будет "хороших" отзывов, т.к. такие крутые вещи портят часто новыми частями. P>S ИМХо

1
yariko ookami

Надежда умирает последней, есть много примеров, когда продолжения не портили оригинал. Например: Звездные Войны 4,5,6. Назад в будущее 1,2,3.

0
The X-Files

Судя по трейлеру нас ждёт трёх часовая фантастическая мелодрама про зачатие,рождение и взросление детей главных персонажей, так-то смотрится эпично,красиво (не зря же Кэмерон делал глубоководные съёмки Марианской впадины) , но боюсь будет очень скучно. Хронометраж фильма должен быть таким чтобы он успел привлечь и развлечь кинозрителя, но не успел надоесть.

1
Олег Дудин

Красивый мультик, по-другому и быть не могло.

1
YouTube_GamesTezi

Бесспорно выглядит очень красиво, но неужели в кино графон перестал развиваться? Даже на игровых движках в реалтаймрендерах графон выглядит лучше, чем в фильмах. Я как понимаю, Аватар же фильм не просто про сюжет и красивые пейзажи но и про самые навороченные и последние технологичные достижения в кино. А тут, чёт ничё такого.

1
ЛАГАРИУМ

хороший трейлер посмотрел на одном дыхании за секунду без перемотки

0
wdymBro

da wae of da wota🤪

0
osdf

а чо радоваться то ! В РФ прокате его точно не будет ! И языка русского тоже ! А красоты на 3д кинозалы рассчитаны .. Кам рип в переводе Гоблина! Вот это все что мы увидим !

0
yariko ookami

Да и фиг с этим прокатом, выйдет на носителях - появяться нормальные рипы с переводом, если не звуковым, то текстовым точно.

0
Borovik-rus

все фильмы выходят в РФ и озвучиваются теми же профессионалами. И даже в кинотеатре их могут показать. Но неофициально :)
Там договора составлены на годы вперед.

1
maxpayen

ШИКАРДОС ЖДЕМ!!!

0
Ashley33

очень надуюсь, что в этой части упор будет не только на графоний... Потому как если в 2009 этим еще можно было поразить (до всех этих марвелов и прочего) и привлечь миллионы в кинотеатры картинкой, то сейчас картинка воспринимается, как само собой разумеющееся.

0
inkomniak

Мне кажеться обойдет по сборам мстунов финал)))

0
Ивасик

И как всегда рай на Пандоре местным негритосам испортят проклятые человеки с Земли.

0
pisec-blatnoy

На ху***ту смахивает. Картинка классная + сюжет аля (турок).

0
Ave_Salution

И это хорошо

0
Roayal cat

Вот это я понимаю повесточка, сменил расу, предал свой вид и родную планету ради инопланетный кисы. А потом штабелями косит людишек. А вы дядя стала тетей или наоборот, дед камерон впереди планеты всей! Но картинка конечно хороша.

-1
bohdan2015

Но если 1 часть я смотрел на допремьерном показе, то 2 часть конечно грех будет не посмотреть в кино. Жаль только одному его смотреть, жизненная реализация подкачала(

-1

Хрень, какое-то мельтешение и пафосная музыка. Я лучше пересмотрю еще раз Дикая планета (1973).

-4
ALEX-220

Хрень ты сам а в это в вложена душа.

-1

ученые душу не обнаружили

0

Как они ее обнаружат если она невидима 😂

0
yariko ookami

Отлично!!! Осталось подождать еще путь *ветра*, *земли* и *огня*. И мы наконец увидим внуков Джейка Салли.

-5
dreamyAnd

Первый был Путь джунглей, этот Путь воды... следующий 100% будет Путь льда!

В первом показали как род хомосапиенс уничтажает джунгли, во втором уничтажают океан, а в третьем - как топят льды.

На подсознание закладывают, что можно хоть с кем иметь цахейлу (вроде так), но только не с себе подобными. Правильно, люди перестали толком общаться, теперь пришло время полностью отказаться од людского рода. Интересно, уже можно в паспорте указать гражданство Пандоры или сначало надо заиметь связь с голубыми пандорянами?!

-1
Dogfox

Синяки рулят.

-5
Tiberius684
-8