Новый международный трейлер #2 фильма "Отряд самоубийц"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

В сети появился новый и как всегда "забавный" международный трейлер фильма «Отряд самоубийц».

«Отряд самоубийц», так окрестили группу опасных преступников и изгоев, которые должны выполнить  опасное задание. У всех них пожизненные сроки в самых жутких застенках, им уже нечего терять. Смертельная миссия с ошейником на шее, который взорвется, как только они попробуют сбежать, это единственный вариант покинуть камеры. Лучше уж так -  зато оторваться на полную катушку, отработать как в последний раз. Но таинственный противник готовит им «приятный» сюрприз.

Угроза, которую он несет обществу совсем иного рода, чем принято ожидать от криминального мира. В том хаосе, который обрушится на город, у смертников есть все шансы не просто уцелеть, но и вырваться на свободу. Соблазн велик, но кто тогда будет спасать этих чертовых обывателей?
Перед нами новая экранизация комиксов вселенной DC, действие которой разворачивается в том же мире, где существуют Бэтмен и Супермен. «Отряд самоубийц» ‒ не кто иные, как злодеи, которые в свое время сражались против знаменитых героев, а после поражения стали узниками секретных тюрем.

Фильмы выйдет на экраны 4 августа 2016 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 0