Новый рекорд Steam - более 29 миллионов пользователей онлайн

Спустя ровно две недели после достижения нового максимума 9 января, сегодня, 23 января, Steam снова установил свой новый рекорд – одновременно в сервисе находились онлайн более 29 миллионов пользователей.

На момент написания новости новый рекорд составляет 29 186 376 пользователей онлайн. Новый исторический пик игроков, которые фактически находятся в играх, составляет 8 500 277 человек.

Сегодняшние игры по пиковому количеству игроков:

  • CS: GO – 992 455 игроков.
  • Dota 2 – 785 669 игроков.
  • PUBG – 604 711 игроков.
  • Yu-Gi-Oh! Master Duel – 262 689 игроков
  • Apex Legends – 265 202 игрока.
Комментарии: 36
Ваш комментарий

в кс новый кейс вышел + 300к ботов

32

учитывая что до кейста был практически такой же онлайн ,ну ладно пусть школьники себя тешат

-1

Посмотри статистику и потом только пиши. До кейса был онлайн 780-790к, а сейчас 980-992к.

0

я смотрю, мало того я каждый день играю в игру игру и вижу всю статистику ,так что уймитесь хейтеры ,да и кейс боты просто так не зафармят сейчас

-3

Лучшему магазину- лучший онлайн. А как там гей стор поживает? Хотя... это даже не магазин, а место , где забирают халяву. Больше он не для чего не нужен, всё равно что на торрент зайти. Да вот только зачем эта помойка существует, когда тот же торрент 24/7 раздает любые игры беслпатно, не понятно.Видимо, что бы в форточке деградировать, не более...

4

В EGS половину онлайн делают халявщики, половину разработчики, которые используют UE. Нельзя использовать официально Unreal Engine, не заходя в учетку EGS. Вот и вся статистика эпиков. Убрать первых и вторых, их показатели будут процентов на 80 меньше.

0

С контрой понятно, там чисто боты, но остальной треш че в топе делает ?))

3

Боты любят играть в контру?

1

Там кейсы) и шкурки для школодронов. Года 3 назад я продал нож за 5 косарей одному такому)

0

А что не так? Арех и Пабг как были в топе, так и остаются, Дотка - она и в Африке дотка, а Yu-Gi-Oh всегда имела свою аудиторию, но в топы вырвалась из-за новой версии. Никакого треша среди этих игр не наблюдаю, хоть и не играю ни в одну.

0

Да в любом фритуплее есть кейсы со шкурками, они за счет этого существуют как бэ. Но при чем тут боты?

0

Странно что в топе нет шедевра tf2 с самой прикольной анимацией персонажей

2

PUBG даже бесплатный сделали, а людей не прибавилось

2

Рекорды уже дважды в месяц? Офигеть.

0

Когда то писали многие, пк вымрет как игровая платформа , стим тоже вымрет . Что то пошло не так .

0

Просто многие, в более других местах интернета - писали что вымрут консоли.

0

У меня стим в автозагрузке всегда )) поднимаю рейтинги

0

за игру в говнопабг когда платить начнут ? f2p уже сделали из этой помойки пора к решительному следующему шагу переходить а то и это временный успехх xD Yu-Gi-Oh и орех тоже трешня редкостная че ваще в топ-5 делают не понятно... konami там видно nft опять продали на сто тыщ миллионов и жопку гейба купили за 5 центов в стим-распродаже

-5

По расчетам васи с моего падика дота и КС должны были закрыться ещё пару лет назад, никто не играет в эти игры это всё боты

-11

В данном случае количество не равно качеству. Поэтому этот рекорд не значит ровным счётом ничего.

-24

а ты кто, чтобы качество людей мерить?

11

Троль, хейтер, горящая попа =))

8

Я думаю, что я понял о чем речь. В топе не очень замысловатые игры, которые предпочитают не самые образованные слои населения. А вот если бы в топе была цива или что-то вроде того, то он бы так не сказал. Хотя какая разница?

-2

ты глянь топ видеокарт в стиме. И поймешь, что никаких топов нет. Просто у некоторых позиций процент бОльший, чем у других. Я играю щас в Зомбоид. Мой знакомый играет в Экспедиции: Рим. В стиме сидят 29 лямов игроков, а на долю кс:го и доты приходится в сумме ну лямов 2. Остальные большинство играют и наслаждаются огромным выбором игр.

4

Полностью с Вами согласен, мистер Старк :))

2