Новый сериал ужасов Netflix от режиссера "Поезд в Пусан" выйдет в следующем месяце

Всего через несколько месяцев после невероятного успеха "Игры в кальмара" (Squid Game), которую Netflix объявил своим самым популярным сериалом за всю историю, у стримингового сервиса появилось новое корейское шоу ужасов под названием "Зов ада" (Hellbound). Новый сериал выйдет 19 ноября и будет включать 6 эпизодов.

Действие Hellbound происходит в мире, где каждый знает свое время смерти. Хуже того, когда наступает роковой момент, появляются гигантские монстры, утаскивающие вашу душу в ад. В сентябре Netflix выпустил отличный трейлер, демонстрирующий, как эти монстры на кого-то охотятся, но большая часть сериала будет посвящена загадочной церкви, которая считает, что эти существа божественны; различные персонажи будут исследовать церковь и ее культового лидера. История основана на вебтуне режиссера Ён Сан Хо, который на данный момент официально доступен только на корейском языке.

Санг Хо, режиссер «Поезда в Пусан» и его продолжения, возвращается к сюжету, чтобы снять все шесть эпизодов "Зова ада". В сериале будут сниматься Ю А Ин ("Пылающий"), Пак Чон Мин ("Избави нас от лукавого"), Ким Хён Чжу и Вон Джин А ("Секретный агент"). "Зов ада" также стала первой корейской дорамой, сыгранной на Международном кинофестивале в Торонто, премьера которого состоялась в начале этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий