Новый спин-офф "Ведьмака" будет посвящен банде "Крыс"

Как мы знаем, работа над первым спин-оффом сериала «Ведьмак» полностью завершена, и уже 24 декабря он будет представлен зрителям стримингового сервиса Netflix. Давно ходили слухи о том, что это не единственное дополнение к основному шоу, и у компании большие планы по расширению экранной вселенной «Ведьмака». Теперь у нас есть подтверждение, что следующий спин-офф уже находится в разработке.

Портал Redanian Intelligence сообщает, что новый спин-офф «Ведьмака» расскажет о банде под названием «Крысы» - печально известной группе молодых нильфгаардских неудачников. В книгах они фигурируют в сюжетной линии Цири, которая в ходе своего путешествия на некоторое время к ним присоединяется.

Что касается сериала, то с «Крысами» мы познакомимся уже в концовке 3-го сезона - предполагается, что они появятся в 7-м и 8-м эпизодах. Еще большее внимание им должно быть уделено в 4-м сезоне, однако теперь мы знаем, что в перерыве между 3-м и 4-м сезонами основного сериала выйдет посвященный «Крысам» спин-офф...

Пока неизвестно, призван ли новый спин-офф рассказать предысторию «Крыс», или авторы сериала решили показать время пребывания с ними Цири до начала событий 4-го сезона. Против первой версии говорит тот факт, что сами «Крысы», как персонажи, не особо популярны в мире «Ведьмака», и зрителям вряд ли будет очень интересно углубляться в их прошлое. Второй вариант вполне логичен и позволит создателям подробнее раскрыть сюжетную линию Цири, не ужимаясь в рамки 4-го сезона.

Кто сыграет «Крыс» в спин-оффе

Благодаря утечкам, мы уже знаем практически всех актеров, которые сыграют членов банды «Крыс» в 3-м сезоне «Ведьмака». Нет никаких сомнений в том, что в спин-оффе мы увидим тех же исполнителей, при условии, что не возникнет каких-либо проблем с кастингом, или производством.

  • Кристель Элвин - «Мистле», первая «разбойница», официально представленная Netflix. Описана как «жестокая, подозрительная ко всем девушка, которую преисполняет жажда мести до тех пор, пока случайная встреча не меняет для нее все». В книгах у Цири и Мистле была интимная связь.
  • Фабиан МакКаллум - «Кайлей», первый член банды «Крыс», которого встречает Цири. Юноша из дворянского рода, потерявший всех близких во время захвата его родового замка нильфгаардцами. В книгах Кайлей предпринимает попытку изнасиловать Цири, но Мистле этому мешает.
  • Джульетт Александра - «Рееф», бывший нильфгаардский солдат, один из тех, кто напал на родовой замок Кайлея. Во время осады был ранен и брошен своими соратниками. После того, как Кайлей помог ему, они стали вместе разбойничать.
  • Эгги Кукавка - предположительно «Искра», молодая эльфийка, отвергнутая своим народом за какой-то проступок. После изгнания встретила Гиселера и стала путешествовать вместе с ним.

Кроме Искры, неподтвержденными остаются еще два члена банды - сын сельского кузнеца Ассе и лидер группы Гиселер. Исполнителями этих ролей могут оказаться актеры, замеченные во время съемок соответствующих сцен. Среди них Николас Карими, Эндрю Ли Поттс, Эш Ризи и Бен Рэдклифф.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

по касту уже видно что фуфло.

18

Ну кто бы сомневался, что Мистле с которой у Цири был романчик будет негритоской

9

Вам надо радоваться, что не наоборот.

-1

Пусть в конце сериала придёт Лео Бонарт и красиво выпилит их. Такое я бы глянул. Даже если Бонарта сделают геем-нигером.

4

Тем более если его сделают "геем-нигером")

0

Да я бы вместо этого лучше глянул 100500 сезонов про Бонарта. Куда интереснее персонаж, чем все Крысы, включая Цири.

4

Вот вот, Бонарт куда харизматичнее всей этой шайки вместе взят

2

Негры в Европе в то время. Мда ...

0

ОООООООбоже, лучше бы не видел их рожы, опять каких то уныло-обиженных засунут......

0

АХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХ ЦИРК!

0

гейфликс наконец-то снимет автобиографический сериал
господи спасибо

0

Ну а кому фонатики думали? Херу моржовому Ламберту? Как он прочищал себе дымоход с другим видьмаком из школы кошки, которого потом убили?

-1

фигня, всю эту банду неудачников Бонарт в одиночку вырезал, кроме Фальки.

-3

Ну, тут хотя бы смогут сжвшникам надрачивать всё что только можно.
Впрочем, уверен, даже это они всрут.

-6