Новый трейлер Ashen Knights: Foreshadow, посвященный участию проекта в Tokyo Game Show 2022

Инди-разработчик Baykal Arts представил игрокам и гостям Tokyo Game Show 2022 новый трейлер своей первой компьютерной и консольной игры Ashen Knights: Foreshadow. В ролике разработчики показывают главных героев и раскрывают геймплейные отличия протагонистов. Кинематографичные сцены в ролике позволяют зрителю окунуться в атмосферу мрачного мира Ashen Knights.

Изометрический экшен Ashen Knights: Foreshadow сочетает в себе элементы двух игровых стилей: динамичного hack&slash и интеллектуального Souls-подобного геймплея. Вместе с захватывающим геймплеем в финальной версии игры разработчики обещают сложный сюжет, действие которого разворачивается в Средневековье. В нем рассказывается о борьбе двух героев со злом, которое стремительно захватывает окружающий их мир, души людей, а иногда и умы самих рыцарей.

Во второй половине 2022 года в Steam выйдет бесплатная демоверсия под названием Ashen Knights: One Passage. Игроки смогут ознакомиться с частью контента и ознакомиться с особенностями игрового процесса.

Выход игры на ПК, Xbox One/Xbox Series X/S, PS4/PS5 и Switch запланирован на первую половину 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий