на главную
об игре
Crymachina 24.10.2023

Новый трейлер экшен-RPG CRYMACHINA

Издатель FuRyu и разработчик AQURIA выпустили второй официальный трейлер японской ролевой игры CRYMACHINA, в котором представлены боевые элементы игры.

Восьмиминутный трейлер разделен на следующие части: Эдем, Сеющая структура; Синтетические рамки; Оборонительные маневры; Вооружение; Вспомогательные средства; Пробуждение; Данные о личности; Терминал транспортировки данных.

CRYMACHINA выйдет для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch 27 июля в Японии и для PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК через Steam осенью этого года во всем мире.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я подумал что это анонс какой то игры для мобилок, а оказывается и на пк такое выйдет...

3

Мобилки давным-давно по мощности не уступают старым ПК. Поэтому с таким графоном игра может выйти на чём угодно. Как по мне, графон здесь очень красивый, вполне достойный современных ПК.

-7

Выглядит красиво, но ощущается как геншин на минималках. Дизайн персонажей послабее. Новый Хонкай тоже смотрится по круче. В удивительное время живём. Дожили... бесплатные гача игры(Хонкай, Геншин) по визуалу смотрятся получше платных. Удивительно. Но всё равно CRYMACHINA очень красивая игра. Только поэтому добавил её в список желаемого в стиме.

0

А русские сабы там планируются?

0

Теперь вообще все подобные игры выглядят как геншин импакт на минималках, он как чёрная дыра, что затягивает в свои недры всё что окажется в зоне досягаемости.

0

пока русский не заявлен

0

эпилептически припадочная психодедика

0