на главную
об игре
Fault - Milestone Two Side: Below TBA

Новый трейлер Fault - Milestone Two Side: Below; Игра отложена до осени 2021 года

Сегодня Alice in Dissonance выпустила новый трейлер своей грядущей визуальной новеллы Fault – Milestone Two Side: Below.

Изначально игра была анонсирована в 2020 году, а затем отложена до весны этого года. Теперь его снова отложили до осени 2021 года.

Вот объяснение, которым поделился разработчик:

«Мы планировали на первый квартал и надеялись на весну/лето, но это займет немного больше времени, чем ожидалось. Извините, мы действительно плохо угадываем эти временные рамки, но игра идет довольно хорошо, и мы на 100% уверены, что это не будет похоже на StP, где мы застряли в воде. Он наступит в этом году (2021), так что, пожалуйста, подождите еще немного!»

Fault – Milestone Two Side: Below - прямое продолжение серии Fault, следующей за Fault – Milestone Two Side: Above, вышедшей в 2015 году.

Теоретически игра была анонсирована для ПК, PS4 и Nintendo Switch, но в конце этого трейлера были только логотипы PC и Switch. Насколько известно, Alice in Dissonance еще не прокомментировала это. Во время выставки Indie Live Expo, которая транслировалась ранее сегодня, игра также упоминалась как выпускаемая для ПК и Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий