на главную
об игре
Megaton Musashi W: Wired 25.04.2024

Новый трейлер и тонны геймплея Megaton Musashi, показывающие сумасшедшие варианты кастомизации и многое другое

Во время прямой трансляции Level-5 на Tokyo Game Show разработчик представил новый геймплей своего предстоящего меха-экшена RPG Megaton Musashi.

Прежде всего, разработчик продемонстрировал трейлер, демонстрирующий различные игровые ситуации. Затем мы получаем обширное видео, демонстрирующее кастомизацию меха, которая предоставляет игроку тонну опций.

Мы также увидим многопользовательский боевой геймплей вплоть до пары боссов, что выглядит очень весело.

Megaton Musashi выйдет в Японии 11 ноября 2021 года для PS4 и Nintendo Switch, как раз вовремя, чтобы насладиться зрелищем из аниме (которое дебютирует сегодня, и вы можете посмотреть первый эпизод ниже). Он создан в сотрудничестве с Jump, поэтому включает множество приемов и визуальный стиль, которые могут понравиться читателям Weekly Shonen Jump.

Игра должна была выйти и для PS5, но версия для новой консоли Sony просто исчезла без объяснения причин с последней презентацией. На данный момент, по крайней мере, насколько известно, Level-5 не прокомментировал это.

О западном релизе не было объявлено и даже не намекалось. При этом трансляции Tokyo Game Show в этом и прошлом году были на английском языке. С другой стороны, то, что он появился только на последней японской Nintendo Direct, не является хорошим знаком.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит довольно ярко. Но, похоже, геймплей всё-таки бестолковый.

1