на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R 29.08.2013

Новый трейлер JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R раскрывает дату релиза

Bandai Namco и CyberConnect 2 снова погрузились в измерение файтинга JoJo, чтобы объявить дату его выхода с видеороликом, полным невиданных ранее геймплейных кадров. Новый проект от Bandai Namco будет посвящен 35-летию серии, созданной Хирохико Араки: в All Star Battle R мы получим доступ к списку из более чем 50 персонажей из различных сюжетных линий IP.

Старые и новые поклонники серии смогут сразиться друг с другом в бою, надев обувь Джонатана Джостара, Дио, Йотаро Куджо, воина Джолин Куджо и многих других героев саги.

Новые кадры, показанные ребятами из CyberConnect 2, устанавливают дату выхода JoJo's Bizarre Adventure All Star Battle R на 2 сентября на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в версии, оптимизированной для консолей Sony и Microsoft последнего поколения.

Игра будет доступна в стандартном издании и в версии Digital Deluxe, которая будет включать специальные костюмы для каждого бойца, Season Pass для разблокировки четырех дополнительных персонажей и дополнительные косметические настройки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какой же мерзкий гугл-перевод

0