Новый трейлер Marvel Contest of Champions с участием Тора и Убийцы Богов

Сегодня Marvel выпустила новый трейлер Marvel Contest of Champions, в котором Тор, Могучий Тор и Валькирия сражаются с Горром, Хелой и Мангогом. Этот трейлер поделился некоторыми подробностями о предстоящем событии в игре, которое совпадает с кинопремьерой "Тор: Любовь и Гром". Кроме того, было объявлено о розыгрыше.

В партнерстве с Hasbro, Marvel Contest of Champions дает игрокам возможность выиграть Электронный молот Mighty Thor Mjolnir из серии Marvel Legends (стоимостью 124,99 долларов). Период подачи заявок на участие в этом конкурсе начинается в конце этого месяца, 22 июля, и заканчивается всего через несколько дней, 27 июля. Вы можете войти в Marvel Contest of Champions, чтобы получить дополнительную информацию о розыгрыше по внутриигровой почте.

Что касается самого игрового контента, о котором было объявлено сегодня, любые новые или существующие игроки, которые войдут в игру в период с 8 июля по 2 августа, смогут добавить Тора (Рагнарёк) или Тора (Джейн Фостер) в свой список героев.

Кроме того, в конце этого месяца в игре впервые появится пара персонажей. Горр появится в игре, начиная с 14 июля, а Валькирия прибудет через две недели, 28 июля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И как она хоть на мобилках?

-1