на главную
об игре
Enotria: The Last Song 21.06.2024

Новый трейлер Souls-подобной Project Galileo демонстрирует красоты Италии

По случаю IVGA 2022 (Italian Game Awards) разработчики из jyamma Games выпустила новый трейлер многообещающего Project Galileo, в котором основное внимание уделяется представлению Италии и ее цветам в игре.

Как объяснил Франческо Аббоницио, креативный и арт-директор игры, цель команды разработчиков — не только запустить еще одну ролевую игру, но и создать опыт, в котором богатая культура и обширный фольклор Италии найдут место, не отказываясь от элементов соулс-подобного геймплея.

Мир Энтория (где будет происходить действие Project Galileo) будет в значительной степени вдохновлен Италией, о чем свидетельствуют игровые эпизоды, видимые в ролике.

Разработчики настолько убеждены в художественном направлении, что придумали новый термин для его определения: «Summer Souls», игра, сочетающая красоту итальянского лета с мрачностью, присущей поджанру, канонизированному FromSoftware.

Project Galileo находится в разработке для ПК, Xbox Series X | S, PS5 и Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На самом деле красот Италии там с гулькин.В основном трейлер демонстрирует бородатого чувака-арт директора.

1
Souls-подобной

Что, гуглтранслейт забыл слово соулс-лайк?

0

Вообще на впечатляет. например, Assassin's Creed: Origins и A Plague Tale: Innocence графически интереснее и красивее выглядят.

0

день жополизания итальяшек официально на пг открыт.

-3