Новый трейлер третьего сезона "Пацанов" выйдет на следующей неделе

"Пацаны" привнесли в жанр супергеройских фильмов много взрослого контента, насилия и многого другого, что помогло сериалу выделиться в мире, где The CW, Disney+, Netflix и другие каналы выпускают множество супергеройских телешоу. После того как второй сезон завоевал еще большую аудиторию, третий сезон "Пацанов" входит в число самых ожидаемых телешоу 2022 года.

После взрывных событий, произошедших в конце второго сезона "Пацанов", в третьем сезоне ожидается несколько серьезных поворотов. Ранний маркетинг третьего сезона "Пацанов" подтвердил, что сериал наделит Билли Бутчера (Карл Урбан) сверхспособностями, что даст возможность команде сравниться по силе с Хоумлендером, Семеркой и любым другим Супом, которого они хотят уничтожить. Ранее Prime Video уже продемонстрировали возросшую силу и действии в первом трейлере третьего сезона "Пацанов", который также подтвердил дату выхода сериала в июне 2022 года.

Теперь стало известно, что третий сезон получит новый трейлер, который выйдет на следующей неделе. Официальный аккаунт сериала в Твиттере подтвердил, что новый трейлер третьего сезона "Пацанов" появится в понедельник, 16 мая. Вместе с этим был опубликован новый постер, на котором изображен Солдатик (Дженсен Эклз) и его суперкоманда "Расплата". Судя по анонсу, похоже, что новые кадры могут быть посвящены в основном этой команде супергероев.

\
\

Поскольку до выхода трейлера сезона осталось меньше месяца, новый трейлер должен стать началом последней большой маркетинговой кампании Prime Video. Будет интересно посмотреть, что покажут новые кадры, так как некоторые зрители с любопытством ожидают увидеть взгляд на часто обсуждаемый момент оргии Херогазма.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я один не буду смотреть трейлер, чтобы вдруг ничего не заспойлерить?

1

Ну наконец-то, блин. Надеюсь, в третьем сезоне покажут другие супергеройские команды.

0

Бутчер крут. За его плечами нелёгкая судьба, но он воплощает собой ту великую, белую Америку, что никогда не сдается ни перед какими опасностями и испытаниями. Однако в своих мечтах привык ассоциировать себя с другим киногероем, Доктором Стрэнджем. С ним нас об'единяет высокий рост, аристократическая худоба, любовь к хорошей, дорогой одежде и таинственность. Спросите, почему таинственность? Моя девушка часто говорит мне: если окружающие не могут оценить твоих качеств, не обижайся на них, ты выше каждого из этой толпы, они тебя не знают. Поэтому я таинственный и загадочный для серой маccы получается. Она права, ведь мама никогда не ошибается. Мои чувства - самое важное в этом мире.

-6

Моя девушка часто говорит мне: если окружающие не могут оценить твоих качеств, не обижайся на них, ты выше каждого из этой толпы, они тебя не знают. Поэтому я таинственный и загадочный для серой маccы получается. Она права, ведь мама никогда не ошибается. Мои чувства - самое важное в этом мире.

Извини, твоя девушка это твоя мама?

-2

Нет! Нет! Просто описался! Моя девушка умная и симпатичная, вместе с ней читаем Медузу и хотим на стартап к Илону Маску. Только она не любит компьютерные игры, говорит что в ее время на них тратили время инфантильные дурачки, надо строить карьеру. Пытаюсь об'яснить ей неправоту такой позиции с тех самых пор, как она купила мне ps4 на день рождения в шестом классе.

-2