Новый трейлер третьего сезона "Ведьмака" высмеяли зрители. Фанаты уже скучают по Генри Кавиллу

Netflix поделился вчера новым трейлером третьего сезона сериала "Ведьмак" во время Summer Game Fest. Премьера сериала состоится в конце июня, но, судя по реакции зрителей, некоторые не намерены возвращаться к сериалу. Другие сообщают, что будут смотреть новые эпизоды только ради Генри Кавилла, для которого этот сезон станет последним в роли Геральта. Настроение не отличается оптимизмом, хотя материал был принят лучше, чем первый, вышедший в конце апреля. Тогда тизер к третьему сезону подвергся резкой критике со стороны фанатов.

Англоязычный трейлер был просмотрен более 1,4 миллиона раз и насчитывает 44 000 лайков и 40 000 дизлайков. Но в аналогичных трейлерах с другими языками, дизлайки перевешивают лайки.

Смешанные чувства по отношению к трейлеру также можно увидеть в результатах опроса, организованного в Твиттере компанией Redanian Intelligence. Из более чем 2 500 участников опроса 38% проголосовали за то, что после выхода нового трейлера они не в восторге от третьего сезона "Ведьмака". Напротив, 20% проголосовавших отметили, что они с большим энтузиазмом ждут предстоящих эпизодов.

Зрители снова жалуются на сериал "Ведьмак" от Netflix, но на этот раз подавляющее большинство комментариев посвящено Генри Кавиллу. Одни рады, что актера отпустили из сериала, другие расстроены, что он не вернется в четвертом сезоне. Однако все сходятся во мнении, что Кавилл - лучший элемент "Ведьмака" и именно благодаря ему сериал бьет рекорды по просмотрам на платформе. С подборкой комментариев можно ознакомиться ниже.

Сериал уже никогда не будет прежним без Генри Кавилла.
Для меня Геральт Генри Кавилла сыграл ключевую роль в успехе сериала. Очень жаль, что Netflix отошел от оригинальной истории. Однако, как поклонник книг и игр, я очень ценю аутентичную роль Кавилла, которая идеально отражает мою любовь к этому персонажу.
Генри Кавилл очень почитает эту серию, и его роль Геральта была впечатляющей. Генри, браво тебе за то, что ты вложил столько страсти в этого персонажа. Тебя будет не хватать.
Генри Кавил заслужил сериал с большим количеством сезонов, который не боится не торопиться и отдать должное книгам, поскольку он прекрасно сыграл роль Геральта и полон страсти.
Мне будет не хватать Генри в роли Геральта, он выкладывался на полную.
Сердце сериала - Генри Кавилл. Без него сериал не будет прежним
Вклад Генри Кавилла в сериал и его желание, чтобы Netflix передал историю из книг, достойны восхищения, но это безумие, что он больше не Ведьмак
Большое уважение к Генри Кавиллу.
Как фанат "Ведьмака" я чувствую себя оскорбленным. Две хорошие вещи, которые можно сказать об этом сериале, это то, что он выглядит немного лучше [трейлер], чем второй сезон, и, конечно, Генри Кавилл, как всегда, отлично играет. Я даже не буду говорить о плохом, потому что его слишком много.
После просмотра 1 сезона (на мой взгляд, он был даже хорош) я с нетерпением ждал 2 сезон, я ждал премьеры и проверял, сколько еще осталось до премьеры, но после просмотра 2 сезона я вообще не чувствую ажиотажа на этот сезон, мне все равно, выйдет он сразу или через полгода. Трейлер неплохой, но я не особо жду, посмотрю из любопытства, жаль, что после первого сезона, который многие критиковали, они сделали еще хуже во втором.
До свидания, Генри.
Эти акробатики и выверты Цири довольно дрянные (не говоря уже о том, что Цири из книги - это кто-то совершенно другой), последняя сцена, когда Цири стоит на голове монстра с мечом, - типичная авантюра Нетфликс в стиле "мы воссоздать сцену из игры, фанаты стекутся".
Йеннифэр выглядит так, будто она вышла прямо из H&M, чтобы сражаться с эльфами xD Что на ней надето... Где наряды "крутой задницы", как подобает ей?
Меня больше не одурачат, о нет нет Нетфликс
Жаль, что они не сделали анимацию, как в Castlevania или Edgerunners, это было бы лучше, чем сериал.
О ужас, пусть этот сезон станет гвоздем в крышку гроба для всего сериала....
если мне придется выбирать между вторым и третьим сезоном, я предпочту вообще не смотреть.
Комментарии: 86
Ваш комментарий

Прекратите снимать это г&вно, всю вселенную ведьмака исказили этим нетфликсным высером👎

119

Лорен Шмидт - "Зараза"

45
А в шахте как на войне. Тут что-нибудь еб#нет, то там п#зданет.
Цитаты великих - Краснолюд.
4

Так ведьмака снимали для обывателей, а не для фанатов ведьмака, которых в процентном соотношении во много меньше

0

Я не знаком с книжной вселенной и все равно считаю сериал на 2 из 10

2

Ну и кадр, ну и наряд - Йен в исполнении индусски выглядит как шл... ну ладно, не самая лучшая куртизанка-эскортница, впервые попавшая на бал высшего общества.

Хотя по книжному лору ей к этому моменту должно уже быть под стольник, должны же были появиться хоть какие то зрелость и опыт.

Ну почему, ну почему же в пару Кавиллу на роль Йеннифер не взяли Еву Грин? Реально же ее типаж и темперамент.

67

Ты шо, а как же цветные квоты? Хорошо хоть Геральт мужик, пока...

48
Хорошо хоть Геральт мужик, пока...

Ща придумают ведьмачии мутации в транса.

37
Ну и кадр, ну и наряд

Это тебе нужно прятать пивное пузо, а её безупречный животик очень выгодно подчеркнут этим платьем. Да и вообще, по лору сообщество чародеев не отличается строгостью нравов, так что все канонично.

ну почему же в пару Кавиллу на роль Йеннифер не взяли Еву Грин
-32

Ева Грин - это 100%. Но, сейчас, она Старова та. Может у нее есть дочка,

7

животик? Теперь по таким критериям актрис будем на роль выбирать лол?))) Ох и аргументы, ты фейс её видела вообще, циганка Йеннифер мгагага

16

Кавилл на роль Геральта не подходит от слова совсем. Типаж не тот) Гера - жилистый и брутальный. А Генри выглядит очередным суперменом в блондинистом парике. Всё таки, надо актеров утверждать на роль, не просто потому что они являются фанатами игр/книг, надо еще и на внешность самих персонажей ориентироваться. А то весь сериал один сплошной мискаст. Про сюжет и говорить не хочется. Издевательство над книгами, как и в случае с «Властелином колец», которого тоже угробили.

35

в целом да, согласен, просто на фоне остального абсолютно всего всратого каста Кавилл выглядит ещё более менее. то есть всё могло быть ещё хуже.

14

"жилистый" и "парик" - где связь ?
Или кто-то проматывал серии, когда седоволосый торс оголял ?! )))

0

в этом и смысл, что книжный Геральт не какой-нибуть там качек/бодибилдер, а мужчина прошедший через мутации и получивший очень быстрые рефлексы и скорость. Даже в том же ведьмак 2 Геральт выглядит мелковато по сравнению с Лето из Гулеты.

1

Вот это "красавица" чародейка на превью, хаха.

22

Это она еще магией улучшена:))

17

Это уже какой-то стёб над вселенной Ведьмака. Пора закрывать этот позор))

15

Зато там есть очкредной жирный негр. Я люблю сериалы про Африку, а че...

13

Какой это сериал ведьмак, если ведьмаку в каждой серии уделяется по 3 минуты экранного времени? Нетфликсы хотели сделать свою "игру престолов", а не ведьмака. Так что изначально было ясно высер будет. Одни разговоры да разговоры. С Кавиллом еще как то можно было то безобразие смотреть, но это уже натуральная мексиканская санта барбара.

Нефтликсам нужно попсу снимать, а не браться за рок-н-рольные проекты.

11

Это пипец а не йеннифер🤮🤣🤣🤣🤣🤣

9

просто привыкли к нему) но я не думаю, что не было др. более лучших актеров)

8

Шо за цыганка на фото с Кавиллом?

8

Михал Жебровский- это правильный ведьмак.

7

Что с Кавиллом, что без Кавилла сериал полная хрень. Совсем не то, что и как нужно было снимать.

7

Наконец-то Генри ушëл из этого шлака

6

Пропаганда цыганей. фу

4

Что они сделали с Йеннифер((((((( Такие "Йенниферы" стоят около метро

4

Из первого сезона, который я смотрел не целиком, но в достаточно большом совокупном объёме - мне понравилась одна лишь бойня в Блавикене. Серия снята так же бюджетно, как и оригинал 2002 года, но актёры второго плана, операторская работа и общая постановка реально удались.

Сериальные битвы с чудовищами, мне не понравились совсем. Они не только уступают игровым, но и мало чем отличаются от старосериальных в плане качества, разве что графика заменила папье маше.

Например, эпизод со стрыгой жутко разочаровал - ожидался классный махач с облегчённой версией игровой стрыги, а получилась хрень уровня фильмов категории Б. Хуже было только убийство чернобога во втором сезоне.

Битвы с людьми тоже поставлены тяп-ляп, та же битва с братьями мишеле не соответствует ни книге, ни игре ни объективной логике. Хотя в целом, здесь ситуация гораздо лучше.

Про актёров сказано уже немало, так что буду краток - Генка хорошо вытягивает персонажа, хотя внешность у него не совсем соответствующая. С его уходом, 9 к 10 сериал ждёт полный провал.

Местный Лютик - 50 на 50. Прошлый был харизматичным бухарём и бабником, нетфликсовский - смазливым бухарём и бабником. Не скажу, что я в восторге, но и придраться не к чему.

Как бы невероятно это не прозвучало, но мне весьма понравилась игра Ани Чалотры. Сцены с Золотым Драконом или спасением Лютика от огненного мага, было реально приятно смотреть. Проблема лишь в том, что индианка на роли Йеннифер смотрится немногим менее дико, чем копчёная русалочка.

Судя по комментариям на ПГ, многие прям текут от местной Цири, но меня она совершенно не впечатлила. Фрейя весьма неплохо играет, но в целом - ничем не блещет и ещё меньше соответствует персонажу, чем кэвиловский Геральт. На ролях второго плана во Властелине Колец/Играх Пристолов/иных фэнтези она смотрелась бы гораздо лучше, чем на первичной здесь.

Ведьмаки из Каэр Морхена получились средней паршивости, а краснолюды слишком сильно похожи на средневековых гопников - игровые аналоги были лучше.

Трисс - пожалуй самое большое днище сериала. Мало того что на 100% не похожа на оригинальную, так ещё и уровень игры "бразильский сериал".

В общим и целом - кто не смотрел негрфликсофского Ведьмака, ничего не потерял.

3

Ты забыл Фрингилью Виго, вот тут смачный харк, она ж белая родом с Туссента

1

Насчёт местного Лютика - уже сказали, что он бисексуал, и в следующем сезоне будет мутить с каким-то принцем...

1

Хехе, как и Мумбайнифер, и Айнэнэрис Меригольд, и Вильгефрик из Бомбея, как и Торувльель из Аддис-Абебы, и черноволосая Калантэ-Шмарантэ, и поклонница Мелителекали Курлык-курлыкнэке. и т.д., и т.п.

0

А что это за индуска во вселенной Ведьмака? :D

3

Мда, первый сезон еще норм, но дальше калл пошел..

2

Кто вообще смотрел эту помойку.

2

да ну их нах долбодятлов...там за бугром похоже уже все мутанты..деградация на марше

2

Я конечно извиняюсь сейчас не претензия к Кавиллу а скорее к нетфлекскому Геральту но что на нем надето на скрине что выше? я понимаю званный ужин но его куртка выбивается из фэнтези истории уж очень она современно выглядит тоже самое и с платием Йеннифер

1

Сериал изначально не задался из-за проваленого каста актеров, если бы выбрали приближенно похожих из игры, то сериал обошел бы игру престолов, а так..

1

если только 8 сезон игры престолов этот сериал может обойти

1

8 сезон ИП vs сериал по Ведьмак..

примерно как битва *овна и мочи

4

Основная проблема сериала в том что в том переписали оригинальный сюжет.

0

Лютик стремный капец, на додика похож, Генри понял куда катится эта багодельня и грамотно ретировался

1

Да ничего он такого не понял,просто не стал контракт продливать

-3

Нетфликс живёт по принципу: чёрный пиар - тоже пиар.

1

— Ты... Чудесно пахнешь.

— Геральт! Мы на похоронах!

— Ты чудесно пахнешь на этих похоронах!

1

У этой помойки есть фанаты?

0

ты не поверишь сколько их. Сам таких знаю.

0

хоть сериал и парашный, Кавилл единственный, кто пытался

кстати, все таки считаю первые серии первого сезона неплохими

0

Ну хз.. меня чуть не стошнило еще на первых двух. Третью вообще примотал. Дальше смотреть не стал. Ибо это жесть тотальная.

1

Генри только спасибо сказать.
Да все ожидали, но вышло все не так.
Смотрел сериал только из-за него потому, что идеально вошел в роль Ведьмака.
4 сезон уже без него нет смысла смотреть. Так если ток делать нечего не будет а через неделю другую будет выходить сериал который вы ждете)

0

графа просто дрисня паука

0

Проблема многих, если не всех сериалов с графикой. Почти во всех случаях, если берутся рисовать не людей, то выглядит убого

0

Генри не подходит на роль Геральта, но он лучшее что есть в этом сериале.

0

Это вы ещё книги не читали пхахахаха, совсем не так я Геральта представлял , да и Сапковского как писателя , видимо и правда ,что лучшее во вселенной ведьмака это третья игра ,хотя в неё я ещё не играл

0

Ведьмак бросил этой фигнёй заниматься, ему теперь нужен фростморн и ледяной трон)))

0

Лицо Йеннифер и в Ведьмак 3 меня не особо радовало, а тут такое.))

0

енифер с кремом для загара перебарщивает

0

ээх, как так последний сезон с этим парнем

0

Я это дерьмо удалил ещё на первом сезоне второй серии)) И дальше не смотрел. Чего и всему миру советую.

0

Новый сезон, ещё больше черномазых жоп, чародейку Маргарет или как там её перекрасили в черную жиробасину. Йен индуска, Трисс цыганка, Цири пластиковое уродство просто. Высер вроде черных эльфов, дриад и не только. Изменение канона, на угоду сценаристам нетфлекса, видите ли им не нравится первоисточник. И вишенка на торте Лорен Хиссрих которая та ещё дрянь с её феминистическим взглядом.

0

Забил на него ещё серии на пятой. Если бы я не читал книги, может и по дольше продержался...

0

Помню начало всего этого. Как в свет появился первый трейлер, арты, новости, что "Человек из стали" будет лицом всеми полюбившегося ведьмака. Было много негодования и разочарования, да и сериал на любителя, но он зашел и оставил у зрителей не только разочарование, а также смех и идеи для новых шуток, мемов и даже смешных нарезок. Самого Геральта из Ривии полюбили в компьютерных играх. Всеволод Кузнецов своим голосом отлично передал персонажа и раскрыл его потенциал. Многие надеялись, что именно он будет голосом в сериале, но увы, мы не услышали это. А это было шансом на лучшие просмотры дублированных переводах и голосах так знакомым всем. Но меняя актеров, которые уже были на экранах и играли роли своих персонажей, это теряется интерес и появляется желание забыть о сериале.

-2

Мне больше по душе Геральт в озвучке Владимира Зайцева!!!

0

Что так все в восторге от Кавилла? Харизмы ноль. Прямой как бревно. Так и хочется надеть на него папаху и роль Василия Ивановича Чапаева. 😄

-2

Просто один раз удачно вписался в роль,да еще и у именитого режиссера. Хотя большую часть карьеры снимался в ширпотребе. Частенько даже не в главной роли

-2

А почему он ушёл этот Генри, что ему за 2 сезона зарплату не выдали

-6

ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ!!!! И ПО*РЕН ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ИГРОЙ ИЛИ КНИГОЙ ИЛИ МЕМУАРАМИ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ - МНЕ ОН НРАВИТСЯ, И КЛАЛ Я НА НЕДОВОЛЬНЫХ!!!! МИНУСУЙТЕ МНЕ ПО*РАТЬТ

-29

Хороший трейлер, некоторые сцены выглядят весьма достойно. А хейтерс гонна хейт, несмотря ни на что. Вот даже тут кадр с самым неудачным выражением лица Йен выбрали. Хотя в целом она очень красиво выглядит. Нужно хоть иногда объективность включать.

И, кстати, крамольную мысль скажу, но Генри не идет эта роль. Пусть он хоть 100 раз фанат ведьмака, но роль не его.

-39
хейтерс гонна хейт

Люли из индустрии, которые так говорят, потом обычно плачут и просят фанов вернуться. Яркий пример — команда разрабов Saints Row.

7

Ну в данном случае это правда. Трейлер действительно неплох, но у людей уже инерция мышления, или, выражаясь проще, обсерают по привычке.

-14

Правда в том что основная проблема сериала не актерский состав а весьма и весьма отстойный сюжет.

0