NPD опубликовала рейтинг самых продаваемых игр 2022 года в США

NPD опубликовала официальный рейтинг самых продаваемых игр 2022 года в США: Call of Duty: Modern Warfare 2 превзошла продажи Elden Ring, а Madden 23 расположилась на третьей позиции.

  1. Call of Duty: Modern Warfare 2
  2. Elden Ring
  3. Madden 23
  4. God of War Ragnarok
  5. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
  6. Pokémon Scarlet and Violet
  7. FIFA 23
  8. Legend Pokémon: Arceus
  9. Horizon Forbidden West
  10. MLB The Show 22

Такой результат вряд ли удивителен, если учесть, что Call of Duty: Modern Warfare 2 зафиксировала лучший запуск серии, собрав 800 миллионов долларов, и даже невероятный успех Elden Ring не смог сравниться с этими цифрами.

Мало что можно сказать о Madden 23: спортивная серия Electronic Arts является очень популярной в Соединенных Штатах, и именно поэтому ей удалось превзойти God of War Ragnarok, лучший запуск любой игры на PlayStation от основных студий.

Довольно удивительно, что у LEGO Star Wars: The Skywalker Saga дела обстоят лучше, чем у Pokémon Scarlet & Violet, но эксклюзивы Nintendo Switch также представлены в рейтинге благодаря восьмому месту Pokémon Legends: Arceus.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как бы его не обсирали каждый год почему то он всегда в топе) Или только наши все обсирают,потому,чт оим запретили или не хватает денег на игру?

0

Потому что у него огромная фан база, одна из самых больших

0

Омайгадбл! Вау! Вот это новость. У нас, в сша, когда ее прочитали на PG, все в шоке просто.

2

А чё не в Британии автор слыш ты чё.

2

Horizon хотя бы в десятке есть. Я уж думал, совсем у игры проблемы.

0