Nubia выпускает смартфон Red Magic 6 Pro Deuterium Front Transparent Edition с 18 Гб ОЗУ

Бренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, сообщил о начале приема предзаказов на свое новое устройство. Это игровой смартфон под названием Red Magic 6 Pro Deuterium Front Transparent Edition. От обычной модели Red Magic 6 Pro новинка отличается прозрачной тыльной панелью, поэтому пользователь может видеть, как работает система охлаждения.

Смартфон оснащен 6,5-дюймовой экранной панелью AMOLED формата Full HD+ с кадровой частотой 165 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 500 Гц. Заявлена поддержка 10-битной глубины цвета. Аппарат, построенный на базе флагманской платформы Qualcomm Snapdragon 888, оборудован вентилятором со скоростью вращения 20 000 об/мин. Функционирует устройство под управлением Red Magic OS 4 на основе Android 11.

За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой 120-Вт зарядки. На тыльной стороне корпуса размещена тройная камера, имеющая в составе датчики изображения на 64 МП, 8 МП и 2 МП.

Red Magic 6 Pro Deuterium Front Transparent Edition предлагается в модификации 18/512 ГБ за 1030 долларов. Продажи устройства начнутся 18 июня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
новинка отличается прозрачной тыльной панелью, поэтому пользователь может видеть, как работает система охлаждения

А так же с умиление наблюдать, как под прозрачной крышкой образуется валенок из пыли))

5

Тот кто покупает подобные телефоны, сменит его ещё до того, как там будет видна пыль.

1

Red Magic 6 Pro Deuterium Front Transparent Edition вздец ну и название, а так задний дизайн ничо)

1

Зачем только 18 гиг оперативы - не понятно. У меня 8 не забиваются, даже геншин импакт больше 2 гигов не кушал.

А вот это ребристое отверстие на боковой панели для вентиляции - это будет реальная проблема для тех, кто носит телефоны в кармане. Туда пыль меньше чем за месяц натрамбуется так, что вентилятор не сможет крутиться.

0