NVIDIA DLSS будет добавлен в Mount & Blade II: Bannerlord и в три другие игры в декабре

В этом месяце поддержка NVIDIA DLSS в играх еще больше ускорится: в декабре четыре новых игры получат функцию Deep Learning Super-Sampling для графических процессоров GeForce RTX.

Mount and Blade II: Bannerlord - самая популярная игра из этого списка, и, по данным NVIDIA, включение «Performance Mode» гарантирует до 50% повышения производительности при разрешении 4K, что означает, что каждый графический процессор GeForce RTX будет способен выдавать более 60 кадров в секунду.

Scavengers, будущий бесплатный кооп-шутер, разработанный бывшим руководителем Halo Джошем Холмсом, также включил NVIDIA DLSS в тестируемой сборке. У Scavengers, похоже, немного меньше прироста производительности по сравнению с Bannerlord, но они, возможно, более важны, потому что сама игра в настоящее время более требовательна. Таким образом, вам понадобится графический процессор серии RTX 2080Ti или RTX 3000, чтобы поддерживать скорость более 60 кадров в секунду в режиме производительности в 4K.

Игра выйдет в первой половине следующего года, и вы можете взглянуть на ее реализацию NVIDIA DLSS в этом новом видео.

Еще есть Moonlight Blade, MMORPG, разработанная Aurora Studios. К сожалению, она официально не доступна в западных странах, но если вы все же решите поиграть в неё как-нибудь, вы получите более чем удвоенную частоту кадров с режимом NVIDIA DLSS Performance и включенной трассировкой лучей. Здесь любая видеокарта GeForce RTX выдаст более 70 кадров в секунду при разрешении 4K.

И последнее, но не менее важное: Cuisine Royale, переименованная в CRSED: F.O.A.D., теперь может воспроизводиться с поразительной частотой кадров в режиме производительности NVIDIA DLSS. Наименее мощный графический процессор GeForce RTX, 2060, обрабатывает в среднем 98 кадров в секунду, в то время как новый RTX 3060Ti достигает 167,5 кадров в секунду, а флагманский RTX 3090 преодолевает барьер в 200 кадров в секунду.

Эти четыре игры, получившие NVIDIA DLSS, идут вдобавок к двум другим известным играм, а именно Cyberpunk 2077 (которая запускается с поддержкой DLSS даже через GeForce NOW) и Minecraft RTX, бета-версия которой выходит сегодня на Windows 10.

Согласно NVIDIA, режим производительности DLSS позволяет Minecraft RTX при максимальных настройках воспроизводиться со скоростью более 60 кадров в секунду на GeForce RTX 2080Ti и всех графических процессорах серии GeForce RTX 3000. RTX 3080 достигает 93 средних кадров в секунду, а RTX 3090 - впечатляющих 106,6 кадров в секунду.

Комментарии: 2
Ваш комментарий