Nvidia и Valve выразили заинтересованность в улучшении GeForce Now в Steam Deck

Nvidia и Valve выразили заинтересованность в улучшении работы GeForce Now в Steam Deck. Служба потоковой передачи игр уже работает на портативной консоли Valve, однако для этого требуется, чтобы пользователи загружали браузер, и в результате элементы управления могут быть довольно странными. Нативное приложение Steam может стать ответом на то, чтобы сделать потоковую передачу на устройстве намного проще.

Менеджер по продукту Nvidia GeForce Now Эндрю Фиар подтвердил, что и Nvidia, и Steam заинтересованы в упрощении работы с GeForce Now в Steam Deck.

Сегодня в Steam Deck нет нативного приложения. Используйте браузер Chromium, чтобы заставить его работать. Я бы сказал, что и Nvidia, и Valve, я думаю, мы оба заинтересованы в улучшении [GeForce Now в Steam Deck]. Но у нас нет никаких анонсов о появлении нативного приложения в Steam

Другие портативные устройства, впервые использующие потоковое вещание, такие как Razer Edge и Logitech G Cloud уже имеют встроенные приложения благодаря приложению Nvidia GeForce Now для Android. Steam Deck, как Linux-машина, к сожалению, не имеет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий