О жизни Кевина Спейси снимут документальный сериал

Британский телеканал Channel 4 заказал документальный сериал, который будет посвящен Кевину Спейси. Двухсерийный сериал будет посвящен взлету и падению актера, столкнувшегося с множеством судебных тяжб. Документальный сериал под рабочим названием "Спейси без маски" прольет свет на ранние дни детства британского актера, его взлет и драматическое падение после нескольких обвинений в сексуальных домогательствах и злоупотреблениях.

Сериал будет снят компанией Roast Beef Productions в сотрудничестве с All3Media International. Продюсером выступит Кэти Хейвуд, а режиссером - Кира Филлипс. Майк Лернер и Дороти Бирн выступят исполнительными продюсерами этого нового сериала. Обсуждая траекторию развития сериала, Бирн сказала следующее о новом документальном фильме:

Кевин Спейси - один из самых почитаемых и восхищаемых актеров нашего времени. Его блестящая игра принесла ему два "Оскара" и множество других наград. Получив признание критиков по обе стороны Атлантики за свои работы в кино, он руководил театром Old Vic в течение 11 лет поразительного успеха, став одной из самых важных фигур в культурной жизни Лондона, другом некоторых из его ведущих деятелей, регулярно появляясь в светских колонках. Эти серии расскажут о том, как разворачивалась история обвинений в его адрес и судебных разбирательств.

Объявление об этом сериале произошло всего через две недели после того, как актер впервые появился в лондонском суде, где его освободили под залог. У Спейси также есть гражданское дело в Нью-Йорке, которое должно быть рассмотрено в октябре 2022 года. Дело было возбуждено актером Энтони Рэппом, который первым публично обвинил Спейси в 2017 году. Сериал будет следить за исходом этих двух дел в суде.

После первого обвинения в 2017 году Спейси стал меньше появляться на публике. Обвинения привели к тому, что компания Netflix уволила его с главной роли Фрэнка Андервуда в своей популярной политической драме "Карточный домик". Спейси, получивший "Оскара" в 1996 и 2000 годах, планирует вернуться на экраны с фильмом "Питер Пять Восемь", и продюсеры пытаются продать фильм, защищая свою звезду.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Расскажут как он стал любить мужиков? Не, спасибо....

9

я тебе так могу сказать, он пошел купил пс4 и начал сразу любить мужиков, а потом они его начали любить :)

2

Вот что нужно выкладывать в раздел Юмор, жжошь! X)

0

Сериал, конечно, будет абсолютно предвзятым. Да ведь?

0

О любителе щупать людей, в разных местах..?

-1

Причём не женщин щупал... вроде.

-2

Хороший актёр, жаль, что нетрадиционал.

-1

Люди, разделяйте роли и людей которые эти роли играют. Актер может снятся в роли замечательным, хорошим, добрым и тд. А в реальности быть не таким хорошим (гадом кпримеру).
Наслаждайтесь сюжетом, игрой актеров и картинкой.

1

Судя потому что сериал "Стар Трек: Дискавери" закрыли, в котором снимался гражданин Энтони Рэпп, у нашего Кевина УСЁ БУДЕТ ХОРОШО

-1

Каст молодых мальчиков уже закончен?

-1