Обложку нового выпуска киножурнала Total Film украсит "Джон Уик 4"

"Джон Уик: Глава 4" выходит на экраны кинотеатров в марте, и в честь выхода фильма Ривз и остальной звездный состав появляются вместе на новых глянцевых изображениях на фоне исторических достопримечательностей. Изображения, которыми поделился Total Film, украсят стандартный и подписной выпуски следующего журнала издания, на них будут изображены как любимцы франшизы, так и новые звезды.

В четвертый раз Баба Яга Ривза возвращается вместе с Королем Бауэри Лоуренса Фишборна и главой Континенталя Уинстоном Иэна Макшейна. Они, а также новички Донни Йен, Билл Скарсгард и Рина Саваяма стоят перед культовой Эйфелевой башней, все в костюмах и готовы к действию на обложке журнала Total Film. На втором, специальном издании, Ривз сидит в центре сцены, а фигуры новых антагонистов Скарсгарда и Йена стоят под ним. Изображение окрашено в кроваво-красные тона, что говорит о более чем вероятном жестоком характере предстоящего фильма, учитывая, что насилие стало ключевым аспектом франшизы.

В фильме "Джон Уик: Глава 4" главный герой Ривза попытается положить конец правлению "Высокого стола", тайного общества, управляющего международным преступным миром. Уик должен противостоять новым врагам, таким как персонаж Йена - Кейн и Скарсгарда - Маркиз, в своей последней попытке завоевать свободу и уйти на покой. Изображение актерского состава "Джона Уика: Глава 4" сопровождается цитатами Ривза, который говорит, что в последней части фильма все стало еще лучше: "Это новый уровень... эти банановые пирожные".

Джон Уик: Глава 4 выйдет в кинотеатрах 24 марта 2023 года

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вторая фотка будто DLC к FAR CRY 6)

0