Обновление приложения Xbox для iOS скоро позволит стримить игры с Xbox One

Microsoft работает над новым обновлением своего приложения Xbox для iPhone и iPad, которое позволит пользователям стримить игры на свои устройства удаленно. Обновление будет работать с существующими консолями Xbox One и, скорее всего, будет обновлено, как только новые консоли станут доступны.

Обновление приложения Xbox будет похоже на функцию удаленного воспроизведения PlayStation 4, которая уже давно доступна для iOS, Android, Windows и Mac. Согласно The Verge, игроки смогут получить доступ к играм, которые у них уже есть на своей консоли Xbox One, через Wi-Fi и даже сотовые сети. Консоль будет удаленно включаться или выключаться приложением, и при удаленном доступе она не будет издавать никакого шума.

Наряду с удаленным воспроизведением, обновление приложения Xbox для iOS также будет включать те же обновления дизайна и производительности, которые были недавно выпущены для его аналога для Android. Геймеры также смогут просматривать и публиковать игровые клипы и снимки экрана из приложения, а также общаться в чате с друзьями на разных устройствах.

На момент написания обновление приложения тестировалось Microsoft через Testflight. На данный момент бета-версия заполнена, поэтому новые пользователи не могут присоединиться к ней и протестировать приложение. Обновление должно быть доступно для всех пользователей в ближайшее время в App Store.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А потом эпл заблокирует аккаунт майков за то что они позволили транслировать на их устройство бокс в котором есть платные игры а в платных играх микротранзации

1