Объявлен первый в этом году фестиваль Steam "Играм быть" - праздник будущих новинок с демоверсиями

Мы уже давно знали, что Valve организует очередной фестиваль Steam "Играм быть" в феврале. Теперь об этом событии объявлено официально, и организаторы выпустили трейлер.

Следующий фестиваль начнётся 6 февраля 2023 года в 21:00 МСК и продлится до 13 февраля. Как обычно, мы сможем ознакомиться с сотнями демоверсий игр. Также будут проводиться многочисленные акции и стримы с разработчиками.

В трейлере показаны некоторые игры, в демоверсии которых мы сможем поиграть.

В трейлере была показана лишь горстка игр, но на самом деле демо-версий будет гораздо больше. Мы знаем, например, что во время февральского фестиваля мы сможем поиграть, среди прочего, в многообещающую RPG Dark Envoy. Предполагается, что этой демо-версии хватит примерно на 1,5 часа. Наконец, стоит упомянуть, что некоторые из демо-версий, показанных в трейлере, уже доступны. Таким образом, до официального начала вы можете ознакомиться с демоверсиями, среди прочего, приключенческого экшена Bramble: The Mountain King, браулера Spiritfall, тактической пошаговой RPG Phantom Brigade, ролевых игр Inkbound и Dungeon Drafters, платформеров Ghostland Yard и Trinity Fusion, приключенческой игры Fake Heart или мотоциклетной аркады Gripper.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дешманской индюшатине быть - так правильнее

5

И сколько из них трипел-эй? Ноль, так догадываюсь, только поделки на коленке.

-2

демки трешаков играть это прям новая степень извращений

-3

го демоверсии игр с денувами, будет проще взломать

-3