Объявлен сентябрьский Nintendo Direct, который выйдет в эфир 24 сентября

В твите Nintendo Россия издатель подтвердил, что шоу будет длиться около 40 минут и будет "в основном сосредоточено" на играх для Nintendo Switch, которые выйдут на рынок этой зимой. Показ состоится 24 сентября в 01:00 по московскому времени.

Хотя нет никаких намеков на то, какие игры будут представлены, можно с уверенностью предположить, что мы увидим больше про Metroid Dread, запуск которой намечен на 8 октября. Возможно, мы также увидим Pokemon Brilliant Diamond and Shining Pearl и Pokemon Legends: Arceus, которые выходят в ноябре и январе соответственно.

Если говорить о долгостроях, то пока не известна конкретная дата выхода Splatoon 3 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, и мы все еще ждем подробностей о Metroid Prime 4 и Bayonetta 3. Вообще этот твит оставляет Nintendo много пространства для маневра. Компания может пропустить пару анонсов игр, запуск которых не запланирован на эту зиму, и рассказать о загадочном потенциальном контроллере Switch, информация о котором недавно просочилась из соглашения с FCC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий