Объявлен список ежемесячных игр PlayStation Plus на декабрь 2022 года

Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске ежемесячных игр на декабрь 2022 года для подписчиков PlayStation Plus Essential. Все игры будут доступны с 6 декабря по 2 января.

Полный список ежемесячных игр выглядит следующим образом:

  • Biomutant (PS5, PS4) — сочетайте рукопашный бой, стрельбу и способности мутантов в этой легендарной постапокалиптической ролевой игре в стиле кунг-фу с открытым миром. Чума губит землю, и Древо Жизни истекает кровью из своих корней. Племена разделены.
  • Издание Divine Knockout Founder’s Edition (PS5, PS4) — этот платформенный файтинг от третьего лица, запускаемый непосредственно на PlayStation Plus, открывает совершенно новое измерение в жанре. Наносите врагам урон, чтобы сделать их уязвимыми, а затем сметайте их с арены в уникальной перспективе от третьего лица.
  • Mass Effect Legendary Edition (PS4) — оживите легенду о коммандере Шепарде в знаменитой трилогии Mass Effect с легендарным изданием Mass Effect. Включает базовый контент для одиночной игры и более 40 загружаемых материалов из игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, в том числе промо-оружие, доспехи и наборы, обновленные и оптимизированные для 4K Ultra HD. Испытайте удивительно богатую и детализированную вселенную, где ваши решения имеют глубокие последствия для действия и результата.

Список игр PlayStation Plus Extra и Premium на декабрь 2022 года будет объявлен позже в этом месяце.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот стоит годовому PlayStation Plus закончиться (а продлить нельзя по понятным всем причинам) как Сони начинает бросаться Хитовыми играми, которые ты бы никогда не купил, но поиграл бы с удовольствием, у меня это продолжается полгода.

1

Жиза. 27 ноября закончился)) но на тур плюс еще долго будет)

0

У кого как. У меня еще до 23 июня активирована🤣🤣🤣

0