Объявлена дата проведения Blizzcon 2016

Cмотреть полную версию

Выставка Blizzcon вернется в этом году в обычное время. Десятая по счету конвенция разработчиков из Blizzard пройдет 4 и 5 ноября в конференц-центре Анахайма.

Билеты на двухдневное мероприятие будут продаваться в два этапа, которые состоятся 20 и 23 апреля. Если вдруг вы планируете поездку в Калифорнию этой осенью, то следить за продажей билетов можно по этой ссылке.

Кроме того, в этом году Blizzard тоже обещает сервис «Виртуальный билет», подробности которого появятся позднее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 36
Shеpard

Чувствую, что в основном Overwatch с легионом для вова будут мусолить всю выставку. А чего-то нового и оригинального точно не завезут. Это же близзард. P.S. вспомнил, что еще же фильм есть по варкрафту. Может даже новый трейлер покажут или кусок из фильма (следующего).

30

Shеpard Зачем показывать в ноябре трейлер фильма, премьера которого уже состоится на тот момент (27 мая)?

4

Никита Вальеров Куй железо как говорится. Вполне ожидаемо ждать анонс второго фильма на таком мероприятии.

13
RedDevil2811

Diablo II в HD в студию!

14
djmedvedd

Должны показать хоть синематик 2-го аддона на Дьяблу.. Давно пора!

11
Klinokol

Юбилейные 25 лет компании, по любому сюрпризы будут)

10
kakp

пока публиковали эту новость наверно уже последний билет продавали )

6
Slaventiy80

это хорошо, но не поеду:)

6
Steffvmf

Ну и разумеется конкурс косплееров, кудаж без него)

5
SlaM_BeaT

Steffvmf Главное, лишь бы косплей трейсер не подкачал) Уж очень много сейчас вокруг нее внимания

5
Zevs72ru

Всегда в голос проигрывал с анонсов Близзкона. Они бл*ть онли в первых числах ноября! :D Ничего не меняется)

4
Agent Qracle

Shеpard прав - будут в основном про овервоч толкать, но надеюсь что нибудь для Хотса и Старыча 2 заанонсят

3
The Dying Bride

Agent Qracle Ну они не делают близкон если нечего показать. Пару лет назад не проводили, обьясняя это тем что мало новинок. Если проводят, значит будет сурпрайз.

5
Steffvmf

Эх, дожить бы ещё до ноября))) А по сабжу, наверняка покажут новый аддон к диабле 3 (Должны уже, иначе игра окончательно умрёт), новый аддон к ВоВ (Если верить обещаниям что аддоны будут выходить гораздо чаще) и по мелочи из Хотса, Овервотча и Старкрафта... ну и разумеется очередной анонс для ХС... +ежегодный турнир по каждой игре с хорошими призовыми.

3
ZiZu Zankercu

Kesti а тебя ктото насильно заставляет играть? не нравится - вали в корейские гринделки играть.

3
R 25

ZiZu Zankercu Как показывет статистика подписчиков, в это дерьмо больше никто не играет. Все уходят на пиратки с контентом 10и летней давности, и соответсвтующим графоном, потому что даже ЭТО лучше и интереснее чем официальный World of Warcraft сейчас. Никакие воскрешения Аратасов и Иллиданов это не исправят. Люди хотят играть в ваниллу, создают и доводят до ума свои серваки, но завистливые Близзард их закрывают. К сожалению авторские права на их стороне, но не фанаты.

2
ZiZu Zankercu R 25

Ruski25 это какие же пиратские серваки закрыла близзард? ну хотя бы парочку примеров с пруфами в студию! давай давай, не чеши языком как помело а пруфы в студию!

-2
R 25 ZiZu Zankercu

ZiZu Zankercu Ты хотябы новости полистал, прежде чем писать чепуху. http://pikabu.ru/story/nostalrius_bolshe_net_ocherednaya_zhertva_korporativnoy_rutinyi_4117933 На PG тоже об этом блоги были. Сразу после этого была создана петиция которая за 2е суток собрала уже 50к подписей в поддержку фанатов. https://www.change.org/p/michael-morhaime-legacy-server-among-world-of-warcraft-community

0
ZiZu Zankercu R 25

Ruski25 ахаха ну вы и смешной человечишко.... один сервак прикрыли и все паника.. а почему прикрыли - пофигу? почему же тогда миллионы пиратских серверов живут и поныне, а вот какой то хрен пойми какой сервак - закрывают)) циркл, тк, и многоие многие другие работали, работают и будут работать и ВОТ ТОЛЬКО этот сервер им не понравился! ахахах смешно... плюс ко всему сервер этот лажа полная, с онлайном в 10к человек МАКСИМУМ в пве и от силы 20к в пвп... конкуренты официального сервера? вы серьезно? P.S. офигеть какой источник - пикабу... мусорка из не подтвержденной хрени вперемешку с домыслами и тролингом в коментах... отличный пруф!!! всегда выкладывай инфу оттуда, хоть поржать можно будет. P.P.S. и кстати - если это такой КРУТОЙ сервер, почему же о нем нет НИКАКОГО упоминания на mmotop и подобных ресурсах? а я скажу - потому что на него не обратили внимания, а это значит, что и конкуренции он не может составить даже валькирии! а вся эта возня - просто пиар, вот и все. как то же надо выделится из общего дерьм...

-2
Troll123

там больше нечего смотреть, фирма слилась ко дну

3
ZiZu Zankercu

очень хочу снова съездить в Анахайм, но блин с этим курсом бакса, это уже не реально... на близконе в первую очередь будет 2 проекта - это оверватч и вов. ну и разумеется 2 часть фильма и соревнования по карточным играм и варику с старкрафтом. вот интересно, какой будет подарок за виртуальный билет на близкон?

2
GG Allinn

Надеюсь, что будет анонс 2-го Аддона D3.

2
The Slender Man
Кроме того, в этом году Blizzard тоже обещает сервис «Виртуальный билет», подробности которого появятся позднее.

Интересно, что это такое?

2

The Slender Man Это билет на онлайн трансляцию всего мероприятия. Типо стрим с переключением каналов на разные залы выставки. Прикольная штука, если поехать лично не можешь. Плюс разные бонусы в Blizzard-играх дают, вроде маунтов и персонажей хотс.

4
ZiZu Zankercu

The Slender Man как и писалось выше - это онлайн трансляция разных залов. в каждом зале отдельная игра. например ты можешь в любой момент посмотреть трансляцию близзард по диабло 3 или сразу переключить на турнир по старкрафт. трансляции идут по расписанию и ты можешь смотреть то что тебе по душе, просто уточнив в расписании нужный зал и время. так же за участие/просмотр близкон тебе дают внутри-игровые подарки, например маунтов в вов, скины трансморфа в диабло, а также флаги и петов для диаблы и вова, рамки портретов для старкрафта и многое многое другое. а в завершении близкона всегда - живой концерт с знаменитыми музыкальными группами, например в 2015 был живой концерт с линкин парк. было очень классно. если сам поедешь в Анахайм, то получишь еще и какой нибудь сувенир на память бесплатно. мне в 2010 подарили флэшку близзард. так же там продаются сувениры (цены кусаются, поэтому бери денег побольше) майки, рюкзаки, игрушки, пластиковые, металлические модели любимых персонажей, кружки и даже тапочки в виде монстров из вселенной ВоВ :D

-1

ZiZu Zankercu Звучит круто, да, но за океан я вряд ли поеду)

2
Wetry

интересно, сколько стоить будут билетики? хД

2
Kuzdon

может сиськи новые покажут

1
Dmitry Tsibulyak

круто, ждем новостей

0
fashionfble

Чувак, я наверно устарел, мне даже моргать не хочется. Я не хочу туда, но, я люблю Близзардов! Я шатаюсь туда-сюда, но, любовь останется на прежнем уровне, с детства.

0
Имкор

Плюшки будут в WoW,SC2 и других играх?)

-2
R 25

После того как они закрыли фанатский сервак ваниллы нет больше уважения к ним.

-2
Dark Kahn

Будет анонс переиздания старых игр близзов, уход вов на пенсию после легиона и намёки на Варик 4.

-4
Mаssаракш

Dark Kahn Работаешь в русском Близарде? Хотя такого и нет наверно.

-1
U.S.Soldier

РАДУЙТЕСЬ ЗАДРОТЫ!

-11
Demon59901

Плюс, если ждешь BlizzCon только из-за этого паренька

-12