на главную
об игре
Passpartout 2: The Lost Artist 04.04.2023

Объявлено окно выпуска забавного приключения Passpartout 2: The Lost Artist

Во время мероприятия MIX Next 2022 компания Flamebait Games объявила, что грядущий сиквел приключений художника, Passpartout 2: The Lost Artist, должен выйти в Steam весной 2023 года.

В этом нелегком приключении художника вы должны восстановить свою потерянную художественную карьеру, рисуя и продавая произведения искусства жителям маленького прибрежного городка Феникс. Они могут быть такими же очаровательными, как и сам город, но если вы не найдёте их любимые места, они могут превратиться в кучку безжалостных критиков. Завоюйте их сердца, помогая горожанам. Не стесняйтесь исследовать город, открывать новые районы, разблокировать потрясающие инструменты, продвигаться по сюжету или просто расслабьтесь, найдите свою нишу и рисуйте столько, сколько захотите.

В этой игре игрок буквально создает искусство изо всех сил. Они почувствуют волнение, когда их картины будут оценены, проданы или отвергнуты. Возможно, им придется сделать изменяющий мир, а иногда и неудобный выбор, как если бы они были настоящими художниками. Использование различных кистей, наблюдение за тем, чтобы ваши холсты не заканчивались, и сохранение актуальности вашего искусства имеют решающее значение для открытия новых исследуемых областей, знакомства с новыми персонажами и становления художника у всех на устах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий