на главную
об игре
Please Fix The Road 10.06.2022

Очаровательная и красочная игра-головоломка Please Fix the Road выйдет в июне 2022 года

Очаровательная и красочная игра-головоломка Please Fix the Road появится на Steam и GOG в июне 2022 года - и, как ни странно, для непослушных людей, которые пиратят игры, создается специальное издание.

Please Fix the Road - это первый Steam-релиз инди-разработчика Ариэля Юрковски. По сути, он использует геймплей "маршрутизации" из классики вроде Pipe Mania, чтобы дать игрокам единственную миссию: починить дороги и позволить людям снова начать передвигаться. Посмотрите трейлер!

Интересно, что Юрковски использует своеобразный подход к борьбе с игровым пиратством. Хотя он и не призывает людей скачивать игру бесплатно, как это недавно сделали разработчики Loop Hero, в день запуска будет выпущено специальное издание с некоторыми уникальными особенностями.

"Пиратская версия будет иметь все стартовые уровни, но без обновлений", — гласит твит разработчика игры Ариэля Юрковски. "Никаких условий. Есть дополнительная [пиратская] песня в начале, измененная вступительная последовательность, пиратское лицо вместо иконки опций и кнопка в меню опций на покупку игры. Ура!"

Другие игры применяют несколько иной подход к пиратству. Разработчики игры Game Dev Tycoon добились известности тем, что пиратская версия игры была практически беспроигрышной, и эта функция была позже добавлена в игру в качестве опции. Другие разработчики, как правило, следуют тому же примеру, что и Юрковски, не жалея времени на то, чтобы включить в игру какое-нибудь глупое пасхальное яйцо и попросить людей, которые пиратствовали, купить игру.

Дата выхода Please Fix the Road пока не объявлена, как сообщается на Reddit. Однако игра выйдет где-то в июне 2022 года на ПК. Цена пока не объявлена.

Эта милая головоломка, безусловно, выглядит так, как будто она может быть довольно забавной! Если вы хотите проверить ее, вы можете добавить Please Fix the Road в свой список желаний на Steam и GOG. Вы сможете поиграть в эту новую головоломку где-то в следующем месяце, а пока следите за обновлениями на Twitter разработчика.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм, прикольные примеры необычной борьбы с пиратством.

Спасибо за статью, думал просто новость, а тут небольшая история

1