Один из игроков EVO 2022 использовал картонную коробку для того чтобы соперник не видел его движений

Мы всегда находили творческие способы сделать так, чтобы наши друзья не могли заглянуть в наши экраны во время многопользовательских игр. Будь то стратегический выбор места для вашей системы во время LAN-вечеринок или размещение экрана под углом от других и выгибание шеи при этом, мы заботились о том, чтобы у наших противников не было дополнительных преимуществ. Даже сегодня контроллеры прячут от глаз, если игра FIFA доходит до пенальти.

Но если так поступают обычные игроки вроде нас, то у профессионалов должны быть какие-то причудливые методы, чтобы их соперники не видели, что они делают. Оказывается, на самом деле они такие же, как и мы, — используют доморощенные методы, о чем свидетельствуют эти изображения с EVO 2022. На снимке, опубликованном на Reddit автором kaworuscott, изображен участник файтинга, использующий довольно грубое устройство.

Неназванный участник использовал картонную коробку для создания своеобразного прикрытия, чтобы его противники не могли видеть, что он собирается делать дальше в матче по Street Fighter 5. Это не самый замысловатый способ скрыть свои действия, но он эффективен.

Конечно, в разделе комментариев было много людей, которые шутили по этому поводу, как будто это настоящее игровое периферийное устройство. Один из них даже написал шуточный пресс-релиз для коробки, назвав ее Razer Stronghold.

Сохраняйте конкурентное преимущество внутри своего собственного Razer Stronghold. Stronghold сохранит ваши движения и ключевые комбинации в безопасности от посторонних глаз и видеоповторов. Храните эти секреты победы в игре в тайне, используя наш фирменный Razer RGB, кварц или совершенно новый Stronghold Silver (также доступен с RGB).

Единственным недостатком, однако, является то, что он еще не доступен в черном цвете, с полным RGB освещением.

Помимо великолепных демонстраций продукции, мы также получили множество анонсов, в том числе Arc System Works наконец-то представила сетевой код отката в Dragon Ball FighterZ. Сообщество давно просило об этой функции, и волнение разделили все, включая легенд EVO DBFZ, SonicFox и GO1.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

пацан просто "угря дергал" без палева.

-2