Официально: Marvel Studios запустила в разработку "Дэдпул 3" - Райан Рейнольдс вернется

Издания The Hollywood Reporter и Deadline сообщают, что Marvel Studios запустила в разработку третью часть "Дэдпула". Сценарий к фильму напишут соавторы мультсериала "Закусочная Боба" Венди Молинье и Лиззи Молинье-Логелин, а Райан Рейнольдс вернется к исполнению титульной роли.

Сообщается, что картина пока находится на ранней стадии разработки. В течение последнего месяца шли встречи со сценаристами, и Рейнольдс принимал в них участие, поскольку лично хотел услышать идеи писателей для следующей части. В итоге студия и актер решили, что сестры Молинье идеально подходят для этого проекта.

Информацию журналистов уже подтвердил официальный Twitter-аккаунт Deadpool Movie, опубликовавший изображение Боба Белчера, главного героя "Закусочной Боба", с двумя скрещенными за спиной клинками, как у Дэдпула.

По сведениям источников, фильм сохранит взрослый рейтинг R. Также ожидается, что у него будет новый режиссер. Инсайдеры говорят, что студия открыта для кандидатуры Дэвида Литча, снявшего вторую часть, однако этому может помешать его плотный график, и тот факт, что он не участвовал в поиске сценаристов, говорит о том, что его возвращение маловероятно.

В любом случае то, что фильм наконец сдвинулся с мертвой точки, наверняка порадует многих фанатов, которые были обеспокоены судьбой триквела после слияния Fox и Disney.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мы говорим Рейнольдс, подразумеваем — Дэдпул, мы говорим Дэдпул, подразумеваем — Рейнольдс.))

0

а как же фильм "Сила икс", который они хотели выпускать между второй и третью частью Дэдпула?

0

лучше отмените или перенесите на неопределенный срок

-1

Две первых части лютый трэш, надеюсь Marvel Studios не даст ему испортить третий фильм)

-2