Официально: Сиквел "Константина" с Киану Ривзом все еще в производстве

Несмотря на отсутствие в новом проекте Джеймса Ганна и Питера Сафрана, "Константин 2" с Киану Ривзом в главной роли все еще в производстве.

Как сообщает Entertainment Weekly, представитель компании вышел на связь и подтвердил, что фильм все еще в производстве после того, как сегодня в Интернете появилось множество слухов о его отмене.

В сентябре 2022 года было объявлено, что Ривз вернется в главной роли, а Фрэнсис Лоуренс станет режиссером по сценарию Акивы Голдсмана.

Персонаж Джона Константина основан на персонаже DC, который впервые появился в выпуске Swamp Thing No. 37, а затем получил собственную серию комиксов под названием Hellblazer.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Какой-то сиквел Шрёддингера.

Хочется достойного продолжения с интересной историей, а Киянка вывезет, если сценарий годный.

14

Не знаю че пендосам он не зашел,я лично кайфанул от него знатно,не припомню что бы было, что то лучше,в этом жанре,это блин не охотник на ведьм ,с Вином мать его - "играю во всех фильмах Доменика Торетто"

13

Ну типо не канон, все дела.

-1

Ну есть сериал. Он каноничных. Я смотрел, очень неплохо. Просто воспринимаю их как разные фильмы.

0

Так мне фильм понравился намного больше "каноничного" сериала.

2

интересно как они в сюжет добавят гея демона транса и черного на черном фоне

3

Первую часть, когда мелким был, дважды за день посмотрел - так вштырила

2

первая - ты имеешь в виду единственная? посмотри сериал еще. очень не плох.

0

Да был такой актёр как К. Ривз. Да и сейчас есть.

1

да ну нафиг, я дождался. Даже не верится.

1

Ну хоть какая-то конкретика.

Надеюсь, и в DCU Константина включат.

0

После Уика 5 точно выйдет имфа сотка :)

0

Не нужен он. Как и не нужен был квадриквел к Матрице.

0

Как не странно большенство коментариев если конечно не все люди хвалить этот фильм и хотят увидит продолжение а вот к сожелению на заподе часто это фильм ругают и ставят низкие отценки посмотрел пару обзоров я понял что всё же не до конца понимаю людей который говорят что фильм го..но. Личто мне фильм по душе всё выглядет кросиво плюс ещё русский дублях не подкочал как я понимаю главной проблемой фильма был ривз с его голосам. Примерно такие притензи были к эникину из зв и брюсу нолана (простите лень гуглить имена но думаю вы всё поняли даже через мой ломанный русский). А вот к этим актёрам в русском дубляже притензий нет. Ну что ждём примеру

-1

чую, пахнет гомосятиной...

-2