Официальный тизер-трейлер фильма "G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз"

Paramount Pictures выпустила первый официальный тизер-трейлер к фильму "Снейк Айз", предстоящему спин-оффу "Броска кобры", который рассказывает о начале становления главного героя, Снейка Айза, ставшего одним из первых членов специального военного подразделения G.I. Joe.

Несмотря на то, что детали сюжета пока держатся в секрете, приключенческий боевик расскажет нерассказанную историю происхождения самого загадочного члена G.I. Joe и о том, как он стал легендарным героем, которого знают и любят поклонники.

Вместе с трейлером компания Paramount выложила эксклюзивный ролик "За кулисами", в котором показаны невиданные ранее кадры из фильма, снятого режиссером Робертом Швентке.

Премьера фильма "G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз" состоится 23 июля, а после 45-дневного эксклюзивного кинотеатрального показа ожидается его дебют на Paramount+. Российская премьера запланирована на 19 августа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну черный ниндзя-самурай внушает доверие

8

Это же сухой глаз из "Джентльмены")))

5

Дайте угадаю, "Шанг - Чи" здорового человека?

0

НААААААААААААУУУУУ ЮЮЮЮЮЮ СИИИИИИ

0

Так стоп!В первой части,во воспоминаниях Снэйка,в том моменте где он пацаном залез на кухню по хавать,там же был пацан европейского происхождения,но не азиат)Чудеса прям!

0

Супер, китайцы рулятв последнее время

0

он же черным был, не? а тут одни азиаты

-3