Официальный трейлер Алита: Боевой ангел

Изображение к Официальный трейлер Алита: Боевой ангел
Изображение к Официальный трейлер Алита: Боевой ангел

20th Century Fox опубликовали официальный трейлер Алита: Боевой ангел, фантастический экшен режиссёра Роберта Родригеса по мотивам одноименной манги Юкито Кисиро.

Согласно синопсису, Доктор Идо находит останки женщины-киборга, после чего восстанавливает ее. Осознав себя, киборг ничего не может вспомнить, но обнаруживает, что владеет боевыми приемами киборгов, после чего начинает поиски утерянных воспоминаний.

Сценарий пишут Джеймс Кэмерон, Лаета Калогридис и Роберт Родригес. Премьера состоится 20 Июля 2018 года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну не знаю, как то графика слишком в глаза бросается. Но в целом выглядит интересно.

27

какие у нее глазища большие

14

У меня улыбка до ушей. Не передать словами как я люблю оригинальную мангу, так что да, очень жду. Галли конечно я не такой себе в кино представлял, ну да ладно, адаптация есть адаптация.

10

мульт классный, тут тоже вроде ничего, но вот конечно тема с глазами как то.... в манге вроде не было такого, чтобы у нее черты лица так отличали пропорциями от человеческих

7

Не уверен, что стоило так сильно увеличивать глаза. Да, типа как в манге. Но надо помнить, что там у всех такие глаза были. Стилистика, блин! Впрочем, пока судить рано, надо смотреть фильм.

7

Олег Дудин Они большие, но не выкате.

Спойлер
3

А мне понравилось,я хочу ЭТО посмотреть)))

6

мне показалось что это Старки постарались

5

Посмотрел трейлер и...вот так бы выглядели персонажи аниме в реальной жизни) А если без прикола, то лучше бы сделали полностью 3д мульт(как финалка последняя), а то сильно на глаза воспринимается разница между живым человеком и графикой. В том же "Аватаре" синие люди казались более привычны к обычным людям.

4

Что это за эксперимент такой? Зачем было так главную героиню выделять? Она выглядит отталкивающе. Родригес совсем с курился.

3

А, ремейк овашки...ну посмотрим, отчего ж не посмотреть. Глаза конечно...помнится, в манге был момент, когда такой глаз вырывают нафиг. Когда-то даже цитата была на баше по этому поводу, мол есть ли манга, где вырывают анимешные глаза, очень хотел автор на них посмотреть:)

2

Глаза выглядят не органично.

2

Как человек смотревший оригинальный мультфильм и читавший мангу скажу, трейлер выглядит настоящей пародией, я конечно ничего хорошего от Родригеса не ожидал, но даже представить себе не мог, что они настолько плохо экранизируют этот маленький шедевр, увиденное в трейлере больше напоминает какую нибудь диснеевскую сказку, это провал

1

HARDCORE GAMER Как человек, готовый обмазываться оригиналом с ног до головы, скажу - оригинальна только манга. Оваха, которую вы назвали мультфильмом, вышла как бонус к одному из томов и ничего оригинального в себе не несет. Тем более, что сам автор был против, и итоговый результат разочаровал всех. А вот Кэмерон очень давно грозился экранизировать Алиту, еще с "ДоАватаровских" времен.

5

Черт, а трейлер и правда интригует, да и графика приятна.

1

Как-то графика прям так и кричит меня сделали на UE4, если смотреть только на сцены с ГГ то можно подумать, что это кинематографический трейлер к новой игре.

1

Это что за пучеглазка? Похоже Родригез снова налажал. Да, стареет Роберт. Сперва Детей шпионов запорол, потом спорный "Мачете убивает" теперь еще и Царевну-Лягушку вместо "Боевого ангела" снял. Совсем скатился.

1

я жду будет прикольный фильм

0

Хрень, сопереживать роботу, тогда какой смысл выпускать фильм про гребанного робота с большими глазами мне не понятно.

0

Родригесу лучше не снимать такие фильмы

0

Еще одно культовое аниме испохабили. Творческая импотенция в Голливуде достигла таких масштабов, что берут даже чуждую Западу японщину для своего киножвачного конвеера.

-3

Кибертоник Кэмерон бред не снимет, ждем бомбу.

3

Понятия не имею как можно было уламать Кисиро на экранизацию. После одной лишь овашки он сошел с ума, вырезал ножом у себя на спине «Слава Пауку Пустоты», оторвал голову собаке, съел живого голубя и ушел куда-то с топором вершить дело Хаоса, строго-настрого запретив касаться его оригинального произведения. Короче ждет очередное западное говнецо на японский манер, типа GitS и драконьи яйца.

-8

Yoshemitsu Если бы правильные люди захотели заняться адаптацией, но это почти что невозможно, когда в аниме величиствует комбикорм для отаку-дрочеров без личной жизни.

2

От такого названия блевать охото,прям напоминает название какой-то аниме параши

Спойлер
-11

Роберта Родригес лучше бы снял МАЧЕТЕ 2

-22

Red Barrels Так вроде уже снял:) https://www.kinopoisk.ru/film/machete-ubivaet-2013-601022/

10

Red Barrels Не, лучше б он снял Город Грехов 2 ))

1

Taicho Так есть же Город Грехов 2.

0

Er1sh Блин. Ну пусть тогда снимет четвертую часть Детей Шпионов. Такого фильма точно нет))

1

Taicho так есть же https://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_шпионов_4D

1