Официальный трейлер фильма New York Ninja - это восстановление заброшенного фильма в 1984 году

Компания Vinegar Syndrome представила новый трейлер давно утерянного боевика 80-х под названием New York Ninja, который был наконец закончен и готов к выпуску в формате 4K.

Джон (Джон Лю — тайваньский актер и мастер боевых искусств) — обычный мужчина, работающий звукооператором на новостной станции Нью-Йорка. И вот однажды его беременную жену жестоко убивают после того, как она стала свидетельницей похищения молодой женщины среди бела дня. Обращаясь к полиции за помощью, Джон вскоре узнает, что город наводнен преступностью, и полиция слишком занята, чтобы помочь. Одеваясь как белый ниндзя, Джон выходит на улицы, вооруженный мечом. Линчеватель стремится очистить улицы города, которые он когда-то любил, избавить город от грабителей, карманников, насильников и членов банд. Однако в поисках справедливости Джон вскоре оказывается целью всех преступников в городе, включая таинственного злодея, известного только как Плутониевый Убийца. Выживет ли Джон, чтобы стать героем, в котором так отчаянно нуждается Нью-Йорк?

Первоначально фильм был полностью снят на в 1984 году, но проект был заброшен во время производства, в результате чего все оригинальные звуковые материалы, сценарии и процедуры пропали. Но 35 лет спустя нашли кинонегатив и кропотливо восстановили фрагменты, что позволило довести фильм до завершения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прикольный привет из прошлого. Сейчас такое только на видео бы выпустили.

1

Выглядит как забористый трэш

0
Одеваясь как белый ниндзя, Джон

Опасно. В наше время могут быть претензии.

-2

0:45 - повзрослевший Элайджа Вуд )

-2