Официальный трейлер сериала "Секретное вторжение"

Marvel Studios выпустила официальный трейлер нового сериала "Секретное вторжение", в котором Сэмюэл Л. Джексон сыграл роль Ника Фьюри. Сериал является адаптацией одноименного комикса, созданного Брайаном Майклом Бендисом и Лейнилом Фрэнсисом Ю в 2008 году, и повествует о проникновении инопланетной расы под названием Скруллы в сообщество супергероев.

События сериала происходит в наши дни: Ник Фьюри узнает о тайном вторжении на Землю фракции оборотней-скруллов. Фьюри присоединяется к своим союзникам, включая Эверетта Росса, Марию Хилл и Скрулла Талоса, наладившего свою жизнь на Земле. Наперегонки со временем они пытаются предотвратить надвигающееся вторжение Скруллов и спасти человечество.

В первом сезоне сериала будет шесть эпизодов. Помимо Сэмюэля Л. Джексона, в сериале заняты и другие известные актеры, такие как Бен Мендельсон, Коби Смулдерс, Кингсли Бен-Адир, Эмилия Кларк и Оливия Колман.

Оригинальный сериал Marvel Studios " Секретное вторжение" будет показан на канале Disney+ 21 июня.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну может хоть это будет неплохим продолжением вселенной Мстителей. Сериал "Щит" получился очень не плох. Хотя сериал "Агент Картер" отвратителен.

2

Будет как всегда хуже чем комикс. Так то там должны быть и иксы с фениксом и ф4 и защитники со всякими разными пауканами. Такое просто нереально реализовать в сериале =)

5

Ну, реализовать то сейчас в кино можно что угодно, зеленый экран в помощь, другое дело что бюджет при этом каждой серии становится как у "Аватара", а доходы от сериалов куда ниже чем от кино. Так что просто не будут заморачиваться.

0
-2

я когда-то был тем, кто читал об этом вторжении вживую по мере его выхода в комиксах. А потом и переводил сам эти комиксы :)
Когда Марвел Тёмную Власть (Тёмное Правление) будет экранизировать - тогда может даже мои переводы почитаешь :)

0

Рекомендую "Мстители: Величайшие герои земли" там отлично эта арка сделана.

2

что я сейчас посмотрела ?Сем Дженсксон крутейший МАЗАФАКА =) но марвел скатывается в тар тарары .

1

А где Кларк Грегг (из агентов «Щ.И.Т.»), говорили же он будет и были новости.

1

Ну сюжетно он же умер в "Агентах Щит". После того, как он поменялся на время местами с "призрачным гонщиком" его колдунство, спасавшее жизнь после того как его Локи скипетром убил, выключилось и он отошел от дел и провел последние дни с Мей, лежа на пляже и попивая коктейли.

-2

ТАКОЕ ПОД СПОЙЛЕР НАДО ПРЯТАТЬ!!

-1

Я смотрел сериал. Была новость, что актер будет сниматься в "Секретное вторжение", но его нету в списке. Вот писали:

Согласно кино-порталу IMDb в сериале "Секретное Вторжение" от Marvel Studios произошло пополнение в касте. Помимо Сэмюэля Л. Джексона (Ник Фьюри), Бена Мендельсона (Талос) и Эмилии Кларк в проекте примут участие:

Кларк Грегг — Агент Фил Колсон;

Джонатан Мэйджорс — Канг Завоеватель;

Том Хиддлстон — Локи;

Энтони Маки — Капитан Америка (Сокол);

Иман Веллани — Мисс Марвел;

Майкл Б. Джордан — Эрик Киллмонгер.

1

сериалу сколько лет то...

Знаешь, я тут хотел еще рассказать кто победил на евровидении 1969 года где Абба выступала, но пожалуй не буду спойлерить, вдруг кто-то еще не в курсе.

1

Надеюсь, сериал всё-таки будет стоящим, а не очередным балаганом.

0

Не все сериалы по Мстителям конечно огонь, но может этот и выстрелит.

0

в современной полит. и мировой обстановке взять и бахнуть Москву....

-3

Норм,только вчера читал новые предсказания Ванги,там как раз есть упоминание о вторжение инопланетных инопланетян в 2100 каком то году,которые колонизируют нашу планету,людей уничтожат («Вам не видно, но в небе находится множество странных летательных аппаратов. Я вижу внутри каждого по три существа. Инопланетные корабли нападут на Землю и будут брать людей в плен,насиловать и убивать», – предсказывала она.),а так же о том что все животные эволюционируют и будут управлять людьми, взорвётся огромная звезда и всё уничтожит в космосе и солнце и все планеты вокруг (кстати насчёт этого все предсказатели и мировые Уфологи и Климатологи сходятся в едином мнение что к 2050 году Земля перестанет существовать.)

-10

Если в 2050 ничего не останется, то кого инопланетяне будут колонизировать в 2100? Руины?

0
взорвётся огромная звезда и всё уничтожит в космосе и солнце и все планеты вокруг

Интересно она была в курсе что Солнце это тоже звезда?) И что это за звезда рядом с нашей Солнечной системой должна взорватся что бы взрывная волна прошла огромное межзвёздное расстояние и уничтожить нашу звезду.

2