OnePlus готовит к выпуску крутую клавиатуру с "открытой" прошивкой

О том, что компания OnePlus собирается расширять свое производство на выпуск клавиатур, стало известно еще в конце прошлого года. Теперь же появились новые подробности о новинке, которую, согласно инсайдерам, покажут 7 февраля вместе с глобальной презентацией флагмана OnePlus 11.

Ожидается, что корпус устройства будет изготовлен из алюминия и будет отличаться легкостью, прочностью и гладкостью. Также будет обеспечена бесшумная работа с сохранением четкого тактильного отклика благодаря наличию двойной прокладки между платой и корпусом.

Что самое интересное, клавиатура OnePlus будет функционировать на основе программного обеспечения с открытым исходным кодом, что позволит гибко настраивать и переназначать клавиши под индивидуальные нужды пользователя. Еще устройство получит сплошную металлическую ножку для регулирования наклона, порт USB Type-C и переключатели режимов работы (Win или Mac).

Ожидается, что ее можно будет использовать как в беспроводном, так и проводном режимах. Напомним, что OnePlus также анонсировала в конце прошлого года и свои первые мониторы — игровой и офисный.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сами уже не в состоянии?

0