Опубликован новый тизер мрачной игры от разработчиков Limbo и Inside

Инди-студия Playdead, которая подарила миру необычно мрачные и загадочные проекты, представила тизер своей будущей игры. Авторы Limbo и Inside поделились новым изображением, на котором, предположительно, изображен главный герой и окружающий мир.

Будущая игра студия проходит под кодовым названием "GAME 3". Согласно описанию проекта на официальном сайта, это будет "научно-фантастический экшен от третьего лица в открытом мире". Разработчики создают игру на движке Unreal Engine и сразу для нескольких платформ при поддержке Epic Game.

Новым тизером в Playdead хотели отметить свою годовщину. С момента основания студии прошло уже 15 лет. По словам разработчиков, "GAME 3" является самым амбициозным проектом для команды и они находится в активном поиске новых сотрудников.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот во что и умеют Playdead Studios так это в атмосферу!!! Чтобы они не тизерили но уже интригует другие их игрули были шикарны, так что можно и новый проект в закладочку закинуть

6

Помню вроде был тизер год назад, если не ошибаюсь их игры, могу и путать с другой студией, но тот тизер не был похож на сайфай, скорей на обычный хоррор платформер.

Короче говоря, ждем анонса, и если правильно понимать их намек про 6 лет на разработку то ждать ее стоит вероятно в следующем году.

0

Та игра случаем не Somerville называлась? Это игра от одного из основателей Playdead который ушел из оттуда и основал свою студию. https://youtu.be/sr_JKrT5eEQ

0

Не был уверен что он, трейлер не был похож, но вот 2 трейлер Somerville (на который я наткнулся в лент к этому) это то что я и подумал будет от этих разработчиков.

Значит просто спутал потому что было написано от создателя Лимбо и Инсайд.

0

По сути так и есть, так как этот разработчик работал как над созданием Лимбо так и Инсайда.

0

а я все заждался, когда они выкатят очередной шедевр (без сарказма)

0

Минусом по кадру является огромное пространство. Вторая игра была хороша своей ограниченностью, камерностью. Вроде и преодолевал большой путь, но не уставал и все новое было отличным от предыдущего, оригинальным. Как бы тут не застрять в однотипной местности, ходя туда-сюда.

0