Опубликован новый трейлер мероприятия Ubisoft Forward

Сегодня Ubisoft выпустила еще один трейлер, демонстрирующий грядущий прямой эфир мероприятия Ubisoft Forward, которое заменит традиционную презентацию издателя в рамках Е3.

Это видео демонстрирует линейку игр Ubisoft, в том числе Watch Dogs Legion и Assassin's Creed Valhalla, в дополнение к недавно показанной игре Battle Royale Hyper Scape.

Шоу начнется 12 июля в 22:00 по московскому времени. Также будет предварительное шоу, стартующее на час раньше

«Ubisoft Forward - летнее празднование предстоящей линейки игр и контента Ubisoft. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на https://ubisoft.com/forward 12 июля. Предварительное шоу начинается в 21:00 по московскому времени».

Кроме того, в трейлере говорится, что зрителям мероприятия компания подарит копию Watch Dogs 2 на ПК во время шоу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как обычно никаких сюрпризов . Отсосин , смотри собаки 3 , анонс новых длц к осаде и фор онору , может быть тизер очередной части фар край ( про которую уже давно ходят слухи ) , может быть очередной коротенький показ беёнд гуд энд ивл 2 ( который судя по всему находится в производственном аду ) и какой то совершенно убогий на первый взгляд батл рояль . Никакого вам Сэма Фишера и тем более Принца Персии и уж тем более никакого нового айпи

14

gloccc JeffSmith А кто-то ждёт и верит в Героев 8...

0

Rаyden Героев 8 разве анонсировали??? Серию, вроде как, похоронили...

0

А я все жду Skull & Bones... эх

1