Опубликованы новые подробности и рендеры AirPods Pro 2

По данным портала 52Audio, новые AirPods Pro могут быть оснащены большим списком новых функций, включая определение частоты сердечных сокращений, возможность работы в качестве слухового аппарата и порт USB-C.

Портал использовал полученную из неизвестных источников информацию для создания рендеров. Внешне AirPods Pro 2 будут выглядеть по-прежнему, как первая версия наушников данной модели и как AirPods 3. Больше нововведений скрывается внутри.

Ожидается, что обновлённый чип H1 получит модернизированную систему упаковки SiP и возможности самоадаптивного шумоподавления. Он также будет обладать более высокой производительностью и улучшенным энергопотреблением.

AirPods Pro 2, вероятно, будут поддерживать «Локатор», а также функции определения сердечного ритма и определения температуры. Кроме того, грядущая новинка, очевидно, будет иметь идентичную с AirPods 3 акустику.

Она возможна благодаря «комбинации специализированных высокоамплитудных динамиков и усилителей с высоким динамическим диапазоном».

Также в AirPods Pro 2 будут добавлены самоадаптивная эквализация, пространственное аудио с динамическим отслеживанием головы и функция совместного прослушивания музыки.

Портал 52Audio ожидает, что вместо Lightning в AirPods Pro 2 может появиться порт USB-C. А ещё будущее поколение наушников может служить людям с ограниченными возможностями в качестве слухового аппарата.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Портал использовал полученную из неизвестных источников информацию для создания рендеров.

Сами додумали, придумали дизайн, сделали рендеры, сами же и написали "сенсацию" :)

4