Опубликованы новые ролики фильма "Добыча"

Осталось всего несколько дней до премьеры нового фильма "Добыча" ("Prey"). Фильм Дэна Трахтенберга выходит на экраны 5 августа.

В сети появилось три напряженных клипа из нового фильма, которые представляют главную героиню Нару, свирепую воительницу, стремящуюся доказать свою ценность своему племени. В клипах ниже Нару охотится на оленя, затем ее преследует огромный медведь, а третий и последний клип предвещает появление Хищника: в небе над головой появляется загадочный корабль...

Эмбер Мидфандер сыграет в предстоящем фильме роль женщины из племени команчей, которая идет против гендерных норм и традиций, чтобы стать воином. Действие фильма происходит в племени команчей 300 лет назад, это история молодого воина по имени Нару.

Нару выросла в тени самых легендарных охотников, бродивших по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется на защиту своего народа. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конце концов сталкивается, оказывается высокоразвитым хищником с современным арсеналом, что приводит к жестокой и страшной схватке между двумя противниками.

Премьера фильма состоится 5 августа 2022 года на стриминге Hulu.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Медведь убого нарисован. Вообще, фильм душком стриминговых недофильмов отдает, которые в кинотеатре стыдно показывать, а дома под пивко после работки можно перетерпеть 15-20 минут до сна.

5

Нужно больше фильмов с повесточкой богу фильмов с повесточкой

2

Этому "фильмецу" больше подходит название "Феменица". А Хищник там так, чисто чтобы склеить ласты от сильной и независимой.

0

"Крутоой охотник" как мы помним, хищник охотился только за лучшими. По факту оленя не убила, медведя тоже. Где логика?

-2