Орда зомби в новом отрывке из сериала "Обитель зла"

Вслед за первым официальным отрывком из сериала "Обитель зла" стрим-сервис Netflix явил миру и второй. На этот раз на экране засветились и привычные зомби. Причем в таком количестве, что у героини чуть глаза на лоб не полезли.

О сюжете:

Дочери Альберта Вескера, Джейд и Билли, спустя много лет после катастрофы с утечкой T-вируса возвращаются в Раккун-Сити и узнают темные тайны своего отца.

Главные роли исполнили Элла Балинска ("Ангелы Чарли"), Тамара Смарт ("Артемис Фаул"), Сиена Агудонг ("Ник вам покажет"), Аделин Рудольф ("Ривердейл"), Паола Нуньес ("Плохие парни навсегда") и Лэнс Реддик ("Джон Уик").

Шоураннером выступает Эндрю Дабб, продюсер "Сверхъестественного".

Релиз сериала состоится 14 июля 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит очень плохо.

3

Ужасно,я бы так сказал!!!

0

Если бы не название новости, то подумал бы, что какие-то ходячие новые. Ох уж эта неспешная болтовня. Не самый удачный отрывок показали

0

Если они сделали упор только на толпах зомби, из всего, что было в игре, то это крайне печально будет выглядеть

0

За что мне нравится 5 резик! Там все зомби были нигройдной ассоциации. А типа крутой куколд Крис и его новая Пантера Чива, должны были резать срать и мазать. Вот это я понимаю, и вескер там был белый с небольшой золотоватой коричневатостью но ему простительно он почернел от злодейства а не от континента. По этому 5ка лучшая часть в серии... Ну наверное

0

Сериал не смотрел и не собираюсь.

0

> темные тайны

Да уж видим ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-1